Моя мамуля в передаче "принц желает познакомиться":))
"Сел я в трамвай и тут сгусток энергии ввиде бабушки одесской,начинает сам со мной общаться"... - говорит индийский принц:))
На 43 минуте видео)))
http://tv.ua/news/princ-bazhaeh-poznajjomitisya-2-...ypusk-ot-03022015-video-69216/