• Авторизация


Смеюсь:))) 04-02-2015 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя мамуля в передаче "принц желает познакомиться":))

"Сел я в трамвай и тут сгусток энергии ввиде бабушки одесской,начинает сам со мной общаться"... - говорит индийский принц:))

На 43 минуте видео)))

http://tv.ua/news/princ-bazhaeh-poznajjomitisya-2-...ypusk-ot-03022015-video-69216/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Я тоже так хочу. Материализоваться перед теми кто мне дорогу перешёл и подвергать их карам через сну-сну.
ох и мамочка умничка, не растерялась, так и познакомит прекрасного вечера!
Nathalie__1979 04-02-2015-18:48 удалить
я бы подумала что это подстроено... всё по сценарию )))
AAUUMM 04-02-2015-18:54 удалить
Nathalie__1979, нет,мама рассказывала что так и было,все зненацька)))
Nathalie__1979 04-02-2015-18:56 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # я просто уверена была что это телебачення всё там превращает в ШОУ !!! Оля смотри ато ещё дочу засватаешь там!!
AAUUMM 04-02-2015-21:05 удалить
Nathalie__1979, :))))) это было два года назад)Передача только вышла.
LYNISHKA 04-02-2015-22:56 удалить
Мама высшего пилотажа!;)
zumiralda 04-02-2015-23:15 удалить
забавное восприятие у жениха___)))
Я видела!!!))Решила-кажется,что лицо знакомое)Оля,Ваша мама-прелесть))
Sun_Girl 05-02-2015-00:01 удалить
такой позитив, спасибо, что поделились
mimimi_me 05-02-2015-03:09 удалить
Мамочка замечательная!
svetik-sh 05-02-2015-04:02 удалить
))) шкодная ситуация, а мама то развлекается)) Как мой сынок говорит иногда..-вот отжгает!
Juli_Boozoolook 05-02-2015-09:56 удалить
гыгы)))))) Класс бабуля!
Танюча 05-02-2015-11:48 удалить
Оля, прелесть какая!! Вы уж расскажите, если продолжение будет!)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смеюсь:))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»