Милые ёмкости для трав и чаёв с нежным акварельным принтом:)....Не знаю для чего они изначально предназначены:),но я их сразу увидела на кухне с травками...Нашла в ашановском кактусе (мой улюбленный магазин)...
А надписи какие...."Лесные истории" ![]()
.
Исходное сообщение Taatuu Оленька, а что значит ашановсаий кактус? У нас тоже есть ашан, это там ведерки эти продаются?у нас в торговом центре возле ашана есть магазин кактус:)Вообще,у этого "кактуса"сеть магазинов по городу и за городом, он у вас есть?