• Авторизация


Испанская кастилья 01-02-2015 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлом году друзья подарили мне бутль настоящего нерафинированного оливкового масла из самой Испании:)..У нас такой оливки я не видела - масло было темного зеленого цвета.

И было сварено мыло и спрятано на 9 месяцев:)..Недавно дастала и испытала.Мыло твердое как камень,и очень кремовое,как и положено чистой кастилии)..А цвет!..Нежно-зеленый настоящий оливковый цвет:)

Подробности о чудесном оливковом мыле - здесь (сравните цвет:)

[465x700]

 .

[700x465]

100 грамм   25 гривен

в подарочной коробке с ленточкой + 7 гривен

в коноплянном мешочке-мочалке + 12 гривен

 

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

 

Важно!..Оливковое мыло нужно хранить только в хорошо проветриваемой сухой мыльнице!..(вот такого типа http://amitex.by/files/мыльница245.jpg

 

Рецепт оливкового мыла пришел к нам из средневековья:)..Это самое нежное мыло,подходит даже новорожденным и людям с очень чувствительной кожей.По сути это крем-мыло.

 

Чтобы раскрыть в себе свои лучшие качества,оливковое мыло должно зреть от 6 до 9 месяцев,не менее.

Рецепт оливкового мыла очень прост — оливковое масло, очищенная вода и щелочь. Всё. Да, традиционный рецепт именно таков и в основе лишь один вид масла — оливковое. Никаких отдушек, эфирных масел и красителей в этом мыле не предполагается — отсюда и его гипоаллергенность.

Мыло с оливковым маслом увлажняет, питает волосы и тело. Идеально для всех типов волос и кожи. Оливковое масло предотвращает высыхание Вашей кожи, естественно увлажняя и смягчая кожу

Так же подходит для бритья и интимной гигиены.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Yuliasoap 01-02-2015-16:21 удалить
Ольчик, такое мыло на вес золота!
AAUUMM 01-02-2015-16:24 удалить
Yuliasoap, стопудов.Конечно оно мне больше нравится,чем из рафинированной оливки.Но у нас нераф.очень дорого стоит.Даже рафинированное подорожало уж слишком
Yuliasoap 01-02-2015-16:25 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Эх, и не говори( А я в своих рецептах всегда кладу оливки больше всего(
AAUUMM 01-02-2015-16:29 удалить
Yuliasoap, да,оливка делает мыло особенным, я ее обожаю.Только в шампуневое не добавляю.
Yuliasoap 01-02-2015-16:30 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # и я такого же мнения, и тоже в шампуневое не добавляю)))
Yogini-Sashenka 01-02-2015-16:38 удалить
Эх, далече ты живёшь, а то бы я тебя снабдила маслом таким. У нас только токое. Олик, заметь как оно вкусненько пахнет. Чудесное мыльце. Я по твоему примеру сварила 100% кастилью в начале года и упрятала на 9 месяцев.
Я тут попробовал разные моющие средства и понял что меня больше всего прёт мыться одним куском мыла, и чтобы у него был резкий цитрусовый аромат. Мамаша на НГ подарила набор из трёх натуральных мыл, два из них были так себе, а третье было просто офигенное. Ваще цитрус дико качает, его и есть приятно и в парфюмерии отлично получается.
AAUUMM 01-02-2015-16:59 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka Эх, далече ты живёшь, а то бы я тебя снабдила маслом таким. У нас только токое. Олик, заметь как оно вкусненько пахнет. Чудесное мыльце. Я по твоему примеру сварила 100% кастилью в начале года и упрятала на 9 месяцев.
Сашуня моя дорогая Да,запах,не смотря на отсутствие ароматизаторов есть,мне пахнет вкусным хлебом:)
AAUUMM 01-02-2015-17:00 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, Ваня,цитрусовые запахи дают ощущение радости и вообще счастья:)Ты, видимо,хапанул этого счастья через мыло;))
Елена_Ци 01-02-2015-18:04 удалить
Цвет обалденный и действительно разительно отличается от предыдущего! Очень люблю оливку в мыльцах, никаких других ароматов даже не нужно!
svetik-sh 01-02-2015-20:36 удалить
какой цвет.. красивое..
AAUUMM 01-02-2015-21:49 удалить
svetik-sh, спасибо,Светочка:)
svetik-sh 01-02-2015-21:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
Ух ты!!! Хочу такое же для морды лица!
Ms_Marii 02-02-2015-17:18 удалить
замечательное!и штампик супер!планирую скоро тоже сварть свою первую кастилью, Оля подскажи ,а как пенится такое мыльце? т.е. кроме оливы там больше ничего нет?))
Suveda 03-02-2015-18:30 удалить
Лакомые кусочки! Да, штампик очень изящно смотрится.
Oliuska 04-02-2015-13:05 удалить
Здравствуй , Оленька!) Годы идут, твоих ПЧитателей всё больше и больше) потому стала твоим молчаливым читателем)) Настал момент, когда я не в силах молчать!)) Давно наслаждаюсь твоими работами. Мылом и бальзамами в том числе, но только виртуально, к сожалению. Из-за моей кочевой жизни, не было возможности ни приобрести твои творения, ни сделать что-то самой. А уж такие созревшие мыльца-мечта! Сейчас, всё же решилась сделать бальзам по твоему рецепту, но столкнулась с небольшой проблемой. Масла кокоса и ши, не в жидком виде ,нахожу только в баночках кремовидной консистенции..а мне почему то показалось, что по рецепту, они должны быть твёрдые, как масло какао. Так ли это? Прошу прощение за то, что пишу здесь (с мобильной версии нет поиска по тегам) и заранее благодарю за ответ! :о)
AAUUMM 04-02-2015-20:40 удалить
Ответ на комментарий Ms_Marii #
Исходное сообщение Ms_Marii замечательное!и штампик супер!планирую скоро тоже сварть свою первую кастилью, Оля подскажи ,а как пенится такое мыльце? т.е. кроме оливы там больше ничего нет?))
спасибо:) кастилья пенится,но по другому.не как обычное мыло:)Это надо попробовать)Пена у оливкового кремовая,без пузырей. Я делаю и чистое 100% оливковое мыло, и с кокосом 50 на 50.И иногда вариации в обе стороны)
AAUUMM 04-02-2015-20:40 удалить
Ответ на комментарий Suveda #
Исходное сообщение Suveda Лакомые кусочки! Да, штампик очень изящно смотрится.
AAUUMM 04-02-2015-20:42 удалить
Oliuska, Олечка,привет:)Рада тебе:) Возможно там где ты сейчас жарко?У нас летом кокос тоже жидкий.При температуре выше 25 он начинает таять.А вот ши всегда держится твердым..
Ms_Marii 05-02-2015-10:13 удалить
спасибо , будем пробовать)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Испанская кастилья | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»