• Авторизация


Очень рекомендую фильм "ПиКей" :) 29-01-2015 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Индийская комедия на религиозную тему:)...http://www.kinopoisk.ru/film/675597/

Люблю когда индусы шутят и  раскрывают суть мирских  религий:)),это не первый фильм на эту тему,раньше я уже писала о фильме О Господи!"....Но "ПиКей"  пошел в тему глубже и шире:)))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lemniscata 29-01-2015-02:13 удалить
спасибо, посмотрю обязательно)
Evaan 29-01-2015-10:57 удалить
Олюшка, благодарю, за то что делишься, это восторг! умылась с утра ручьями слёз, смеха, радости и грусти))) Я под впечатлением, ничего лучше я не видела) Благодарю!
zumiralda 29-01-2015-11:53 удалить
А буддистов так и не затронул! А я так ждала, но фильм весёлый!
Anry-Anrietta 29-01-2015-22:23 удалить
AAUUMM, фильм посмотрела пару недель назад, как только увидела в с переводом. Отличная история. Очень тронута. и в очередной раз убедилась, что религия не имеет никакого значения. Бог внутри нас, а религия- это что-то из вне, чужеродное и навязанное нам кем-то. Аамир Кхан как всегда прекрасен.
vjnz 30-01-2015-19:55 удалить
АБАЛДЕТЬ!!! благодарю!
lara-A 31-01-2015-16:30 удалить
Олька,а в Контакте есть?
AAUUMM 31-01-2015-16:34 удалить
lara-A, да,Лорочка,это видео в моем дневе из контакта
lara-A 31-01-2015-19:12 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Оля посмотрела!😊 Спасибо тебе дорогая!💖 Я отлично провела время)Наконец посидела дома😊 Оля ты чудесная,мой фонарик💖
Фи_ 07-02-2015-00:28 удалить
С любимым Аамиром Кханом! Вот спасибо, пошла качать:))
kilea99 19-02-2015-13:15 удалить
присоеденяюсь ко всем плюсикам


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень рекомендую фильм "ПиКей" :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»