К сожалению, с 1 февраля я вынуждена поднять немного цены,так как ингредиенты подорожали чуть ли ни вдвое.Момент неприятный,но,думаю,мы прорвемся:)
А еще с 1 по 14 февраля абсолютно все покупатели получат мыльную валентинку
,не скажу какую:)
Напоминаю,что заказ можно делать и по телефону: 063 507 16 86 (Оля)