• Авторизация


Виталик и группа Niaero 27-01-2015 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Niaero с эсперанто означает - мы воздух.Группа играет музыку мира.Послушать ребят можно по вторникам в "Выходе".

Видео с прошлого вторника,песня "Солнышко":)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
mila_lescinskaja 27-01-2015-01:14 удалить
Очень понравилось.Звук флейты завораживает...
PARVATI_KHAN 27-01-2015-12:46 удалить
как мило очень красиво так сразу спокойно становится на душе.
Kora_flame 27-01-2015-17:03 удалить
Супер!Флейта просто волшебная!
Sudaruschka 27-01-2015-20:49 удалить
Действительно завораживает! Очень понравилось! Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виталик и группа Niaero | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»