Хорошее мыло у Маши, все такое винтажное, безумно нравится)) Оля, но и вы для многих вдохновение)) Смотря на ваши старания хочется что то творить, делать, развиваться, ведь очень мало вдохновляющих людей в нашем мире. Очень нравится ваш блог, все легко и позитивно.))) Когда то брала у вас идею, декупажа ракушек, супер идея, почти все раздала друзьям, они были в восторге))