• Авторизация


Рекомендую:) 24-01-2015 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://vk.com/tmateria?w=wall-32346511_3291

Моя вдохновительница и учительница,рекомендую всем россиянам,хотя,Маша отправляет заказы в любую точку планеты,так что рекомендую всем:)

Розыгрыш до завтрашнего вечера,торопитесь:)

[604x348]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Snezhin 24-01-2015-01:44 удалить
Даааа, Маша крутааая! и мыло у нее крутое! очень рекомендую!
Calisto_Leda 24-01-2015-13:21 удалить
Хорошее мыло у Маши, все такое винтажное, безумно нравится)) Оля, но и вы для многих вдохновение)) Смотря на ваши старания хочется что то творить, делать, развиваться, ведь очень мало вдохновляющих людей в нашем мире. Очень нравится ваш блог, все легко и позитивно.))) Когда то брала у вас идею, декупажа ракушек, супер идея, почти все раздала друзьям, они были в восторге))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекомендую:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»