Приснилось что стою в сенях,смотрю в окно и диву даюсь))...На клумбах зацвели тюльпаны!...И так много..В основном красные...Густо-густо...Я в эмоциях,бегу зову Виталика чтоб он полюбовался:)..И сама себе не верю,ведь не может быть,еще середина зимы!Снега много!....Возвращаюсь,снова смотрю в окно..Тюльпанов уже нет,и только большие сугробы снега,как сейчас и есть:)...
И так это все реально было.просто потрясающе...
[420x480]