• Авторизация


Красиво кавернули Чайковского,мистично...:) 14-01-2015 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закрываю глаза и вижу большую черную,нет,очень-очень темно-синюю кошку...Лежит себе такая вся томная на ночном небесном своде и поет-мурлычит,убаюкивает людей...


Прослушать или скачать OST МАЛЕФИСЕНТА. бесплатно на Простоплеер

[686x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Love_to_party 14-01-2015-23:33 удалить
А фильм не смотрели? Мне эта сказка понравилась! )
AAUUMM 14-01-2015-23:35 удалить
Love_to_party, конечно смотрела!ОБожаю сказки:)..Красиво сделали фильм,ну и Джоли потрясающая)
мышык 15-01-2015-07:33 удалить
и правда, что-то космическое
у меня на одной волне с "Там высоко-высоко Кто-то пролил молоко...." :) Красиво!
Love_to_party 15-01-2015-15:39 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ооо, дааа, я её тоже люблю. И тоже сказки люблю.
Lemniscata 16-01-2015-06:19 удалить
надо же, я тоже сегодня выложила песню этой певицы!))) только другую, там у неё потрясный голос! поёт - ну чисто эльф!)))
Дивный кавер, Оль, помню его ещё с премьеры фильма - мы с дитёнышем ходили - шикарный кавер, в общем
AAUUMM 16-01-2015-16:36 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata #
Исходное сообщение Lemniscata надо же, я тоже сегодня выложила песню этой певицы!))) только другую, там у неё потрясный голос! поёт - ну чисто эльф!)))
иду слушать:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво кавернули Чайковского,мистично...:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»