• Авторизация


мажордом) 12-01-2015 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lemniscata 12-01-2015-03:15 удалить
привратник)) ворота олимпийские...))
Елена_Ци 12-01-2015-21:30 удалить
Держится еще снежный страж! А ворота точно - "Олимпиада-80"! Классно. а у меня чайный сервиз сохранился с такой эмблемой, нежный такой, перламутровый и вдруг олимпийская эмблема, меня всегда слегка коробило такое несочетание.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мажордом) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»