• Авторизация


11-01-2015 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пqмq4ите пqхапуйста!:///

Вы 3умаете я специа20н1 так пи5у,нет!!!!

3е2а2а скрин,на чт1-т1 на*апа и тепер0 кпавиатура пи*ет чертичт*

как исправитъ,пqмqgите}}}

*********

 

Ура!!!!Всё заработало!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Spice_Princess 11-01-2015-20:46 удалить
Просто нажми две клавиши вместе: fn + NumLock (она находиться вверху справа), или fn + f11. Это инет предлагает
Spice_Princess 11-01-2015-20:48 удалить
или вот ещё Ответ: 1) Проверьте в Пуск->Настройка->Панель Управления->Язык и региональные стандарты->здесь вкладка "Языки" и нажимаем "Подробнее"->здесь проверьте какие клавиатуры у вас стоят, должна быть русская и Английский(США). 2) если обе клавиатуры были, попробуйте в английской раскладке попечатать и посмотреть правильно ли нажимаются буквы и символы, т.е. соответствуют ли клавиатуре, которая у вас на столе. Ещё вариант, если у вас ноутбук, нажмите Fn+Ins(Insert) и попробуйте печатать, в некоторых случаях Fn+Num Lock
Ответ на комментарий Spice_Princess # Принцесса опередила меня. Возбуждаюсь от умных женсчин. Теперь всю ночь буду дро.... Ой!
AAUUMM 11-01-2015-20:50 удалить
Ответ на комментарий Spice_Princess #
Исходное сообщение Spice_Princess Просто нажми две клавиши вместе: fn + NumLock (она находиться вверху справа), или fn + f11. Это инет предлагает
о,ты спасительница!:) Нажала fn + NumLock, и все вернулось:))) Фух....)))) Спасибо тебе огромное за помощь:)
AAUUMM 11-01-2015-20:51 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, а то Мои девочки не только красивые.но и умные А вот я в этомделе лошок))))
мышык 11-01-2015-20:51 удалить
если предыдущее не поможет, можно здесь спросить http://www.liveinternet.ru/community/2096160/profile/
Spice_Princess 11-01-2015-20:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # инету спасибо=)))
AAUUMM 11-01-2015-20:52 удалить
мышык, уже все нормализовалось,но все равно спасибо:)
хорошо что все хорошо)после слов помогите у меня сердце екнуло...
AAUUMM 11-01-2015-20:56 удалить
Ответ на комментарий Spice_Princess #
Исходное сообщение Spice_Princess инету спасибо=)))
пуск-все программы-стандартные-специальные возможности-экранная клавиатура-параметры-галочку поставить на цифровую клавиатуру-ок-нажать на белого цвета "numlock"
AAUUMM 11-01-2015-20:59 удалить
Ответ на комментарий Серебряная_вязь #
Исходное сообщение Серебряная_вязь пуск-все программы-стандартные-специальные возможности-экранная клавиатура-параметры-галочку поставить на цифровую клавиатуру-ок-нажать на белого цвета "numlock"
спасибо:)Попробую не забыть,вдруг опять нашалю))))
HalinaZador 11-01-2015-21:13 удалить
AAUUMM, хорошо, что все наладилось))) А у меня появилось желание сделать так, как ты первоначально Просто бью себя по рукам
AAUUMM 11-01-2015-21:15 удалить
HalinaZador, можно и попробовать,главное знать выход
Елена_Ци 11-01-2015-21:22 удалить
Я бы тоже перепугалась, если бы такое случилось! Хорошо, что есть друзья-читатели, слава Интернету!
Елена_Ци 11-01-2015-21:23 удалить
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/...605creativeknithat161__880.jpg Оль, глянь на это чудо, если я правильно скопировала. Как тебе?
AAUUMM 11-01-2015-21:28 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ци #
Исходное сообщение Елена_Ци Я бы тоже перепугалась, если бы такое случилось! Хорошо, что есть друзья-читатели, слава Интернету!
да))Интернет это сила:)И друзья это сила:))
AAUUMM 11-01-2015-21:30 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ци #
Исходное сообщение Елена_Ци http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/...605creativeknithat161__880.jpg Оль, глянь на это чудо, если я правильно скопировала. Как тебе?
таксолень)))))
Ответ на комментарий AAUUMM # У тебя тут просто сайт знакомств - хватай любую в охапку и тащи в кусты, а, если она замужем то мы мужу не скажем)
Ого!Так интересно у тебя получилось!И главное все понятно)
prosperity8 13-02-2015-06:03 удалить
была у меня такая фигня у клавы либо чтото запало либо скорее всего пролили чтото на клаву. тут только отключение клавы от ноута и подключение внешней клавы либо смена клавы либо всего ноута на ноуте есть такая клавиша еще называется Fn - в сочетании с клавишей ф11 кажется включается замена некоторых символов. надо Fn она серым цветом назать вместе с клавишей намлок тоже серым написано и возможно тоже пропадет.
prosperity8 13-02-2015-06:07 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # уже наладили гляжу ) удивительно но у меня от того что лежал блокнот на клаве нажались одновременно эти клавиши ))) надо было видеть как я перепугалась.. неудивительно меня ведь так этот ноут не устривал )))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 0й | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»