Пqмq4ите пqхапуйста!:///
Вы 3умаете я специа20н1 так пи5у,нет!!!!
3е2а2а скрин,на чт1-т1 на*апа и тепер0 кпавиатура пи*ет чертичт*
как исправитъ,пqмqgите}}}
*********
Ура!!!!Всё заработало!!!
Исходное сообщение Spice_Princess Просто нажми две клавиши вместе: fn + NumLock (она находиться вверху справа), или fn + f11. Это инет предлагаето,ты спасительница!:) Нажала fn + NumLock, и все вернулось:))) Фух....)))) Спасибо тебе огромное за помощь:)
Исходное сообщение Серебряная_вязь пуск-все программы-стандартные-специальные возможности-экранная клавиатура-параметры-галочку поставить на цифровую клавиатуру-ок-нажать на белого цвета "numlock"спасибо:)Попробую не забыть,вдруг опять нашалю))))
Исходное сообщение Елена_Ци Я бы тоже перепугалась, если бы такое случилось! Хорошо, что есть друзья-читатели, слава Интернету!да))Интернет это сила:)И друзья это сила:))![]()
Исходное сообщение Елена_Ци http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/...605creativeknithat161__880.jpg Оль, глянь на это чудо, если я правильно скопировала. Как тебе?