• Авторизация


Пока снег не ушел.... 11-01-2015 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По прогнозам весь январь у нас будет плюс.Меня от этого когнитивный диссонанс мучает)..С одной стороны телу тепло,комфортно,а с другой - снежок уходит...cray

Пока его еще много,любуюсь-не-налюбуюсь...И фотографирую....

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

  [700x465]

[700x465]

[700x465]

  [700x465]

  [700x465]   [700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Оля, какая же красота у вас там!!!
Mariaam 11-01-2015-20:45 удалить
эх, а у нас от снега одно воспоминание осталось, в виде потопа... буду любоваться твоими красотами))
Невероятно красиво... завтра я увижу такие же пейзажи!
Елена_Ци 11-01-2015-21:33 удалить
Красотень, а у нас тает во всю, почти ничего не осталось. Идешь, сверху вода, а под ней лед, чуть не навернулась сегодня.
Kora_flame 11-01-2015-23:16 удалить
Я и не помню, когда в Одессе было столько снега!А фотки супер,хоть в журнал посылай!
Не хочу "тепло" - снежную красоту люблю!:)
Madam_Polina 12-01-2015-08:56 удалить
красота нереальная))) как же я завидую)))
Ellayne 12-01-2015-10:02 удалить
А я люблю своё место проживания. У нас и осень золотая, яркая, и зима морозная, снежная, и весна красивая, нежная, и лето зелёное, тёплое . Всё чем богата природа.
Rabina 12-01-2015-10:12 удалить
Снег у моря,красотаааа!!!
Мариол 12-01-2015-10:34 удалить
Помните, "у природы нет плохой погоды"? А за снег у моря, такой искрящийся - благодарю.
Kattyshka 12-01-2015-13:01 удалить
AAUUMM, так непривычно для меня..море и снег!! красотища!!!!!))))
А у нас в Центральной Сибири,в частности в Хакасии НОЛЬ снега! Каждый день в ожидании оного!
12-01-2015-21:41 удалить
Красивое место вы живете .    
KLEO015 13-01-2015-14:56 удалить
Говорят, что Сахалин- вторые Сочи. Вы там не очень далеко и у вас почти, как на Сахалине...
Бузатер 13-01-2015-17:21 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди # А не секрет...где живете ? )
Ответ на комментарий Бузатер # На юго-востоке Украины - в Луганске
Бузатер 14-01-2015-00:46 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди # В двух словах можно о положении у вас(кроме того что война) ?
В квартире свет, тепло, вода(у некоторых по графику, а не целый день), периодически случаются аварии в ЖКХ (так как большой износ), работает стационарная и мобильная связь, интернет, телевидение русское и местное городское, работают магазины и рынки, банки-нет, люди сдают-снимают квартиры, снег убирают спецмашины, и они же песок разбрасывают, по центральной улице Оборонной туда-сюда снуют танки ,Уралы, БМП. Деньги только расходуются ,дохода нет.Содержание "гумконвоя" до населения не доходит, было чуть-чуть провизии в конце сентября, и на Новый год выдали "подарки" детям, скорее похожие на поминальный набор - 5-10 конфет ,печенька, вафелька без упаковки в дешёвом полиэтиленовом кулёчке.
Ой! Больше 2-х слов получилось............:(
AAUUMM 14-01-2015-14:54 удалить
Ответ на комментарий KLEO015 #
Исходное сообщение KLEO015 Говорят, что Сахалин- вторые Сочи. Вы там не очень далеко и у вас почти, как на Сахалине...
вы наверно что то перепутали,Сахалин очень далеко от нас)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока снег не ушел.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»