По прогнозам весь январь у нас будет плюс.Меня от этого когнитивный диссонанс мучает)..С одной стороны телу тепло,комфортно,а с другой - снежок уходит...![]()
Пока его еще много,любуюсь-не-налюбуюсь...И фотографирую....
Исходное сообщение KLEO015 Говорят, что Сахалин- вторые Сочи. Вы там не очень далеко и у вас почти, как на Сахалине...вы наверно что то перепутали,Сахалин очень далеко от нас)