• Авторизация


шоколадное фондю) 03-01-2015 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Топим шоколад и макаем в него всё что макается)

[700x595]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Елена_Ци 03-01-2015-19:59 удалить
Ням, вкуснятина!!!! А перец чили и специи добавляешь в шоколад?
AAUUMM 03-01-2015-20:15 удалить
Елена_Ци,ага, люблю добавлять корицу и черный перец,ну и чайную масалу:) Волшебница_Алиша,
Red_Lucky_Mouse 03-01-2015-20:22 удалить
мы тоже иногда так балуемся :) правда, я корицу не могу есть. организм не приветствует :)
ммммм.... для таких шокоголиков, как я, просто волшебное лакомство! :)
AAUUMM 03-01-2015-22:09 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse мы тоже иногда так балуемся :) правда, я корицу не могу есть. организм не приветствует :)
наверно из за печени?Читала что осторожно надо,у кого печень не здорова.
AAUUMM 03-01-2015-22:10 удалить
Ответ на комментарий YuliaM #
Исходное сообщение YuliaM классная идея)
да)))И творожные шарики можно окунать,и фрукты-ягоды,орешки,изюм,чернослив, и так далее)))
AAUUMM 03-01-2015-22:10 удалить
Ответ на комментарий Eterno_apprendista #
Исходное сообщение Eterno_apprendista ммммм.... для таких шокоголиков, как я, просто волшебное лакомство! :)
Red_Lucky_Mouse 04-01-2015-10:01 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # видимо да. печень моя реагриует сразу на некоторые факторы питания. впрочем, знаю людей, у которых печень нездорова, но они любят и употребляют корицу. а у меня на корицу почти аллергия. :) от коричного масла, к примеру, сразу красные пятна на коже.
AAUUMM 04-01-2015-20:22 удалить
Aksell, ;) Red_Lucky_Mouse, Солнышко,коричное масло у всех вызывает покраснение, в чистом видео оно всем противопаказано,то есть это не показатель!:)
Red_Lucky_Mouse 04-01-2015-20:33 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # понятно. но в любом случае корица мне не доставляет удовольствия ни в каком виде :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шоколадное фондю) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»