Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse мы тоже иногда так балуемся :) правда, я корицу не могу есть. организм не приветствует :)наверно из за печени?Читала что осторожно надо,у кого печень не здорова.
Исходное сообщение YuliaM классная идея)да)))И творожные шарики можно окунать,и фрукты-ягоды,орешки,изюм,чернослив, и так далее)))
Исходное сообщение Eterno_apprendista ммммм.... для таких шокоголиков, как я, просто волшебное лакомство! :)