• Авторизация


Õ 03-01-2015 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Прослушать или скачать The Rhythm You Started бесплатно на Простоплеер

[700x465]

[700x465]

[700x486]

.

[700x465]

[700x476]

[700x465]

[700x465]

[700x474]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
такой смешной и такой уютный снеговичок. с новым годом !
Елена_Ци 03-01-2015-19:55 удалить
Ха, смешнючий какой! Наслаждаетесь снежком, пока не растаял? А у нас сегодня уже капает с крыш, правда с понедельника вроде опять морозы будут, но жаль снег уже сойдет к этому времени.
Страшила из снега ! Очаровательный .
YuliaM 03-01-2015-20:41 удалить
классный снеговик! А в свитере не холодно?
super-tornado 03-01-2015-21:17 удалить
Такой снеговик весёлый) настроение сразу суперское)
AAUUMM 03-01-2015-22:01 удалить
Ответ на комментарий YuliaM #
Исходное сообщение YuliaM классный снеговик! А в свитере не холодно?
спасибо:))..Я в двух свитерах;))..У нас тепло,+5,снег тает,но его так много,что будет долго таять)
kilea99 03-01-2015-23:27 удалить
Нашла картинку в тему... [466x700]
mila_lescinskaja 04-01-2015-01:22 удалить
Приятно посмотреть...У вас с мужем гормония.Снеговик добрый.Таксун няшка.
Irina_Voloshina 04-01-2015-07:28 удалить
Какой красавчик! А вот ему подружка.(результат моего визита северных штатов) [700x525]
ESWI 04-01-2015-07:36 удалить
здорово! а у нас все растаяло...
AAUUMM 04-01-2015-19:07 удалить
Ответ на комментарий Shorohy # снеговик рядом с ними как белая ворона
AAUUMM 04-01-2015-19:09 удалить
Ответ на комментарий Irina_Voloshina # какой стильный молодой человек
arina-tl 06-01-2015-01:31 удалить
ОЛЕНЬКА,С НОВЫМ ГОДОМ!!!) Фото где ты снеговика обнимаешь ... вызывает восторг и Радость,и Вдохновение!!!)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Õ | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»