• Авторизация


уже 2015?.. 01-01-2015 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот вам завтрак в новогоднюю постель;)...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Марийка77 01-01-2015-15:50 удалить
так красиво и уютно)) замечательные фотки!!любовь!
Fairy_Flowers 01-01-2015-15:52 удалить
Рома, как всегда бесподобен.))) А мои животинки (кролик с попугаем) дрыхнут сейчас. Попугай вчера под музыку так наорался, устал.
Anna_Agarkova 01-01-2015-16:31 удалить
Ура, с новым годом)))
Aksell 01-01-2015-16:32 удалить
AAUUMM, прелесть))) с Новым годом!!!
ribuha 01-01-2015-17:02 удалить
Очень красиво. Aauumm где такое бельё купить можно?
AAUUMM 01-01-2015-17:03 удалить
ribuha, спасибо:)..В посте активная ссыль.жми,попадешь на него:)
Irina_Voloshina 02-01-2015-02:12 удалить
В Ромку просто невозможно не влюбиться!!! А постельное белье у тебя одно красивее другого!
super-tornado 02-01-2015-03:53 удалить
ааа...невозможно уютно) И гномы..."моя тема"))))))
02-01-2015-07:23 удалить
Оля,С Новым Годом! Пусть в Вашем доме всегда будет достаток, благополучие и царит любовь!! Уррраааааааа!!
Уютное утро!!! Пусть весь новый год будет столь же теплым и радостным!
AAUUMM 03-01-2015-20:17 удалить
спасибо дорогие люди
Alynuchska 05-01-2015-17:15 удалить
С Новым годом! Отличных каникул!
Белка65 06-01-2015-22:21 удалить
Оля, добрый вечер. Извините, я с вопросом ) Давно посматриваю на постельное из Бонприкса. но как-то не понимаю, что у них там с размерами. Вот это постельное, оно из чего состоит? Две наволочки 80*80 и два пододеяльника 135*200 ? Или Вы берёте один? но тогда же он очень узкий для двуспальной кровати ? а простынь идёт в комплекте или нет ? Заранее благодарю за ответ ).
AAUUMM 06-01-2015-22:37 удалить
Ответ на комментарий Alynuchska #
Исходное сообщение Alynuchska С Новым годом! Отличных каникул!
спасибо!И взаимно:)
AAUUMM 06-01-2015-22:46 удалить
Ответ на комментарий Белка65 #
Исходное сообщение Белка65 Оля, добрый вечер. Извините, я с вопросом ) Давно посматриваю на постельное из Бонприкса. но как-то не понимаю, что у них там с размерами. Вот это постельное, оно из чего состоит? Две наволочки 80*80 и два пододеяльника 135*200 ? Или Вы берёте один? но тогда же он очень узкий для двуспальной кровати ? а простынь идёт в комплекте или нет ? Заранее благодарю за ответ ).
добрый вечер) в комплекте наволочка и пододеяльник полуторный.Иногда есть двойные,в описании это всегда указывается. простыни у них отдельно продаются http://www.bonprix.ua/kategoriya/839/prostynya/
Белка65 06-01-2015-22:47 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо, я поняла. Хороших праздников Вам !!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уже 2015?.. | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»