Исходное сообщение Alynuchska С Новым годом! Отличных каникул!спасибо!И взаимно:)
Исходное сообщение Белка65 Оля, добрый вечер. Извините, я с вопросом ) Давно посматриваю на постельное из Бонприкса. но как-то не понимаю, что у них там с размерами. Вот это постельное, оно из чего состоит? Две наволочки 80*80 и два пододеяльника 135*200 ? Или Вы берёте один? но тогда же он очень узкий для двуспальной кровати ? а простынь идёт в комплекте или нет ? Заранее благодарю за ответ ).добрый вечер) в комплекте наволочка и пододеяльник полуторный.Иногда есть двойные,в описании это всегда указывается. простыни у них отдельно продаются http://www.bonprix.ua/kategoriya/839/prostynya/