Днем минус 12,ветра нет...Сбегала к морю,поздравила его с новым годом и полюбовалась последним закатом в 2014 году...:)...Всё что увидела дарю вам
....
С новым годом,дорогие!!!!!!Спасибо что мы есть друг у друга![]()
О музыке,которую я использовала в видео:
Альбом «Pine» — это первая совместная работа Алекса Смолли (Alex Smalley) и Светланы Самойленко (Svitlana Samoylenko), скрывающихся под псевдонимом Olan Mill. В релиз вошли 10 инструментальных треков. В записи использовались скрипка, фортепиано, гитара и орган. Альбом был записан в небольшой церкви, что, как полагают музыканты, наложило определенный отпечаток на звучание альбома.
Исходное сообщение AAUUMM Днем минус 12,ветра нет...Сбегала к морю,поздравила его с новым годом и полюбовалась последним закатом в 2014 году...:)...Всё что увидела дарю вам.... С новым годом,дорогие!!!!!!Спасибо что мы есть друг у друга
О музыке,которую я использовала в видео: Альбом «Pine» — это первая совместная работа Алекса Смолли (Alex Smalley) и Светланы Самойленко (Svitlana Samoylenko), скрывающихся под псевдонимом Olan Mill. В релиз вошли 10 инструментальных треков. В записи использовались скрипка, фортепиано, гитара и орган. Альбом был записан в небольшой церкви, что, как полагают музыканты, наложило определенный отпечаток на звучание альбома. Благодарю за чудесные мгновения, за умение видеть и находить прекрасное и спасибо, что делитесь со всеми. Счастья , любви и процветания от всей души желаю вам и всем кого вы любите!
[400x225]
[260x164]
Исходное сообщение Nazarey невероятная красота))) и музыка волшебная! С новым годом!!спасибо!!!!!![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Shorohy Олечка..спасибоЯ рада,моя хорошая!ВзаимноСчастливого тебе года!