• Авторизация


Последний закат 2014 года)...Видео... 01-01-2015 05:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Днем минус 12,ветра нет...Сбегала к морю,поздравила его с новым годом и полюбовалась последним закатом в 2014 году...:)...Всё что увидела дарю вамgive_heart....

С новым годом,дорогие!!!!!!Спасибо что мы есть друг у другаkiss



О музыке,которую я использовала в видео:

Альбом «Pine» — это первая совместная работа Алекса Смолли (Alex Smalley) и Светланы Самойленко (Svitlana Samoylenko), скрывающихся под псевдонимом Olan Mill. В релиз вошли 10 инструментальных треков. В записи использовались скрипка, фортепиано, гитара и орган. Альбом был записан в небольшой церкви, что, как полагают музыканты, наложило определенный отпечаток на звучание альбома.

[700x465]

[700x465]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Какая замечательная идея запечатлеть прощальные приветы Солнца, Моря и Луны! ))) С Новым годом!!!)))))
Оленька! Как у вас красиво! Замечательное видео и прекрасная музыка! Поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю счастья,здоровья,творческих успехов! Всех благ!
Kora_flame 01-01-2015-09:37 удалить
Волшебная красота!
Исходное сообщение AAUUMM Днем минус 12,ветра нет...Сбегала к морю,поздравила его с новым годом и полюбовалась последним закатом в 2014 году...:)...Всё что увидела дарю вам.... С новым годом,дорогие!!!!!!Спасибо что мы есть друг у друга

О музыке,которую я использовала в видео: Альбом «Pine» — это первая совместная работа Алекса Смолли (Alex Smalley) и Светланы Самойленко (Svitlana Samoylenko), скрывающихся под псевдонимом Olan Mill. В релиз вошли 10 инструментальных треков. В записи использовались скрипка, фортепиано, гитара и орган. Альбом был записан в небольшой церкви, что, как полагают музыканты, наложило определенный отпечаток на звучание альбома. Благодарю за чудесные мгновения, за умение видеть и находить прекрасное и спасибо, что делитесь со всеми. Счастья , любви и процветания от всей души желаю вам и всем кого вы любите!
красота!!!! С Новым годом, Оленька!!! [400x225]
Закат, море, снег, му-у-у-зыка-а-а--а..........!!!!Как здорово!!....:) настоящий транс.
fqhby 01-01-2015-13:37 удалить
Спасибо , Оленька ! С наступившим 2015 годом !
eole-69 01-01-2015-13:44 удалить
Замечательное видео!!! Очень понравилось, как ты погладила нежно Луну и шмыгнула носиком напоследок...)
AAUUMM 01-01-2015-14:52 удалить
мышык, eole-69, fqhby, Натали_Макриди, Анжеличка, Танюшинка, лолатина, танюсинький, Nathalie__1979, Kora_flame, Куртова_Елена, Радостанна, девушки, я так рада!:)Спасибо и вам большое:)...ОЧень красиво было на берегу.уходить не хотелось:) eole-69, Олечка,пока снимала,руки задубели без варежек))))Ну и с носа потекло:))),что и запечатлелось на видео:)..Думала звук тише сделать,чтобы это шмыганье убрать, а потом подумала - это же естественный звук,как и шум моря, и оставила
fialka-astra 01-01-2015-14:55 удалить
С новым годом!!! Спасибо!!! Привет морю!!!
eole-69 01-01-2015-14:56 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # не замерзай, согревайся)
AAUUMM 01-01-2015-15:08 удалить
fialka-astra, с новым!:) eole-69, подняла температуру в доме,аж жарко:)...
Starsmooncats 01-01-2015-17:08 удалить
невероятная красота))) и музыка волшебная! С новым годом!!
Shorohy 01-01-2015-19:38 удалить
Олечка..спасибо Счастливого тебе года!
AAUUMM 01-01-2015-20:59 удалить
Ответ на комментарий Starsmooncats #
Исходное сообщение Nazarey невероятная красота))) и музыка волшебная! С новым годом!!
спасибо!!!!!
AAUUMM 01-01-2015-21:00 удалить
Ответ на комментарий Shorohy #
Исходное сообщение Shorohy Олечка..спасибо Счастливого тебе года!
Я рада,моя хорошая!Взаимно
Avantyu-ra 01-01-2015-22:29 удалить
AAUUMM, спасибо за волшебство))) И С Новым годом!)))
Irina_Voloshina 02-01-2015-02:06 удалить
AAUUMMchik, спасибо тебе за такую красоту!!! Уже который раз пересматриваю это видео,и каждый раз улыбаюсь и машу ручкой тебе в ответ.
у нас 31 декабря днем радуга была).. мороз и радуга)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний закат 2014 года)...Видео... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»