• Авторизация


Приключения продолжаются:)... 31-12-2014 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....Всё что было запланировано на новый год  исполнить не получится:)))...Мужа последний раз видела рано утром 29-го, и когда снова увижу - не знаю:)))...А планы были такие - надеть новое красивое платье с новой сумочкой,намарафетиться и поехать в город,встретить праздник в роскошном новом  месте в Одессе,с Виталачкой,где он на нг работает с "Детьми Фиделя"...)))))....Но планы разбились о снежные сугробы:)))))....

Если вы думаете что я сильно расстроилась,то вы очень ошибаетесь;))...Старый план быстро распланировлся, и тут же придумался новый:)).....На самом деле новый план меня вдохновляет не меньше старого,ведь я никогда раньше не встречала новый год одна))..Это даже не аскеза и не испытание,как может показаться со стороны людям,которые меня не знают:),это подарок:)....Это новые трепетные ощущения,наполненные глубоким мистическим смыслом.По большому счету я никогда не бываю одна,и пусть сейчас кто-то покрутит пальцем у виска,но я признаюсь - со мной всегда мои  невидимые дУхи:)....Мои ангелы,эльфы,гномы,призраки и прочие сущи тонкого мира,которых я чувствую и люблю.К тому же со мной мой верный Рома!:))))

Вот такой расклад:)....Такой необычный поворот событий...:)

Вам,дорогие,желаю сердечно встретить новый год,где бы вы ни были:)..Пусть вам будет уютно,тепло и дружественноgive_heart

[360x270]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Всего тебе милого, чудесного и восхитительного, Олюшка! С наступающим! Добра и благоденствия тебе и твоим близким, золотко! [385x200]
--MARAkesh-- 31-12-2014-15:53 удалить
Ольчик счастливо тебе его встретить, ты меня прям вдоновляешь, я тут в четырех стенах измучилась с ребенком никуда не выйдешь и пока к себе никого не позовешь, папа, муж я и ребенок, и у меня крыша едет а ты одна и на таком позитиве) Спасибо тебе за тебя)
Лидия04 31-12-2014-15:57 удалить
Я никогда не встречала НГ одна,думаю в этом что-то есть,особенно когда такая чудесная,новогодняя погода.С наступающим вас,чудесный,милый и добрый человечек! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!
Lemniscata 31-12-2014-16:01 удалить
с Новым годом тебя и всех твоих дружественных духов, сущностей, элементалей, эльфлв, фей и Рому с Буддой!)) всегда тайно мечтала остаться в какой-нибудь важный день одна, в лесу, наедине со своими духами и кошками))) возможно, такой день вскоре предоставится мне)
Chandra 31-12-2014-16:16 удалить
С наступающим Новым годом! [700x437]
Avantyu-ra 31-12-2014-16:21 удалить
AAUUMM, С Наступающим))))))) Мира и вечного вдохновения!!! Я сегодня тоже одна, тоже впервые и тоже на позитиве))))))
Олечка!Желаю встретить сказочный Новый год...!!!Пусть исполнятся самые сокровенные мечты! [показать]
Evaan 31-12-2014-16:23 удалить
Так необычно и интересно:) Я впервые за многие годы встречаю дома, только семьёй, и очень рада этому, думаю одной в своем любимом доме, еще и с таким другом как Рома, праздник случится:) Счастья в новом году!
Оль, тебе повезло! такая благодать! выйди в 12 на улицу и посмотри на звёзды! Всё будет :) Проверено! Только Ты одна в этом Мире! (тем более, что ты не одна:) Это кайф! Слияние с Вселенной...Такие моменты тоже нужны... :)
Top_Fiera 31-12-2014-17:13 удалить
Оленька! Это не только у вас ! У меня например это огорчение началось 21 декабря ! И мои ожидания разбились даже не о сугробы , а о то , что я гражданка Украины и в связи с политической обстановкой меня не выпустили из страны !! И что вы думаете ?? Меня это остановило ?? Ха-ха -ха ... Да нисколечко ... Я как сумашедшая начала выполнять все задуманные crazy идеи , которые пылились на полочке в дальнем углу моего мозга... Всякие женские штучки ... Тату например ... Судьба преподносит нам испытание ... Но это не тупик и не остановка и не предел .... Ведь мы просто " Богини" ... Это всего лишь новая возможность заняться собой и не только ))) всем.... Исполнения самых заветных желаний ... И если не здесь и сейчас ... То всего лишь , чуть позже ... А наши мужчины пусть томятся в ожидании .. Им это тоже полезно !!! )))
zirafa 31-12-2014-17:20 удалить
Olecka milaja, vsio u tebia budet xoroso, ved ty malenkaja zabavnaja i tainstvenaja vorozeika, i v etu udivitelnuju noc ja dumaju ty smozes sama sebe zdelat prazdnik, vozmozno tak i dolzno bylo byt.... a vozmozno cto vozmozno i neverojatnoje ... a mozet i sam bog tebe posylajet takoj podarok. V liubom slucaje vsego tebe samogo samogo dobrogo i kapelku cudes...
Sudarshana 31-12-2014-17:38 удалить
Олюня, най тебе Бог береже, янгол світла! Дякую долі за те, що ти зустрілася на моєму життєвому шляху. Ти стільки світла та тепла даруєш людям, молюся, щоб тобі Всесвіт повертав все добро у десять разів більше. Світи, зіронько!
Beautiful_Linda 31-12-2014-17:47 удалить
Оленька с наступающим!!! Счастья, любви, добра тебе и твоей семье!!! [показать]
MALIKA_FERAT 31-12-2014-17:54 удалить
Ну ничего! Ты не одна, ты с Ромой!)) с наступающим!)
мышык 31-12-2014-17:58 удалить
С Новым Годом! Пусть будет тебе счастье
Пантофль 31-12-2014-18:11 удалить
Оля! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе в следующем году здоровья и творческого вдохновения. И позволять нам, твоим читателям и заказчикам греться в лучах твоего позитива. Оля, а еще осталось полынное мыло? Вот которое было в новогоднем заказе? Если да, то можно мне забронировать 3 штуки. Я в начале февраля планирую делать праздничный заказ. Оно нам с дочкой ОООЧЕНЬ понравилось. Для умывания, "то что доктор прописал" Спасибо
Laplanderia 31-12-2014-18:22 удалить
Оленька, с Новым Годом! Здоровья и всего самого доброго тебе и твоей семье!
Милая Оленька, наш философ и винтажный Аумчик, ты не можешь быть одна в принципе, когда столько народу реального и виртуального тебя ценит и любит:-) Вот поставлю заставкой на рабочий стол компа ту фотку, где ты под деревом сидишь на солнышке (я её назвала "Позитивная радость" ) и будешь вместе с моими домашними как бы встречать в Лондоне, у меня тоже свой Ромка - муж постоянно в отъездах, хорошо, что в этот раз на Юге, а то с Севера точно не успел бы добраться к вечеру из-за снегопадов :-) [690x303]
tperminova 31-12-2014-19:23 удалить
Будь такой как ты есть.
delicekitten 31-12-2014-20:18 удалить
а мы тоже одни с собачкой)) и ничего)) с наступающим!)
Faon 31-12-2014-20:22 удалить
Оленька! С наступающим тебя!! Желаю всего самого светлого и прекрасного! Море вдохновения и идей! Ярких впечатлентй и новых открытий!!! Целую! Волшебной ночи!
fqhby 31-12-2014-20:39 удалить
Оля , а я тебе завидую белой завистью , давно мечтаю встретить Новый год одна , но не случается . Мне кажется , такое уединение , будет полезно для осмысления своей жизни , подведения промежуточных итогов , возможно Космос пошлёт тебе какие-то новые мыслеформы , и никто не будет тебя отвлекать ! С Новым Годом , Оленька !
Kora_flame 31-12-2014-20:41 удалить
Олечка!Ты никогда не будешь одна,даже если очень захочешь))Мы, твои друзья всегда с тобой!Я желаю тебе и твоей семье Мира,радости и бесконечного Счастья!!!С Новым Годом!С Новым Счастьем!!!
tevos 31-12-2014-20:41 удалить
Аумочка дорогая! Я с тобой - в резонансе )) Провожаю и встречаю сама (правда, с двумя котейками), - так решилось вдруг + устраиваю эксперимент: в кои-то веки праздную этот момент без шампанского и вообще без спиртного. По-моему - это кайф... Словом, всего тебе самого распрекрасного желаю в приходящем! Обнимаю душевно.
LEO_N_ 31-12-2014-20:56 удалить
С Новым Годом! Счастья, Волшебства и Чудес))) [427x598]
Bucavca 31-12-2014-22:35 удалить
С Новым годом, Оленька! Всех благ твоей семье!


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приключения продолжаются:)... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»