....Всё что было запланировано на новый год исполнить не получится:)))...Мужа последний раз видела рано утром 29-го, и когда снова увижу - не знаю:)))...А планы были такие - надеть новое красивое платье с новой сумочкой,намарафетиться и поехать в город,встретить праздник в роскошном новом месте в Одессе,с Виталачкой,где он на нг работает с "Детьми Фиделя"...)))))....Но планы разбились о снежные сугробы:)))))....
Если вы думаете что я сильно расстроилась,то вы очень ошибаетесь;))...Старый план быстро распланировлся, и тут же придумался новый:)).....На самом деле новый план меня вдохновляет не меньше старого,ведь я никогда раньше не встречала новый год одна))..Это даже не аскеза и не испытание,как может показаться со стороны людям,которые меня не знают:),это подарок:)....Это новые трепетные ощущения,наполненные глубоким мистическим смыслом.По большому счету я никогда не бываю одна,и пусть сейчас кто-то покрутит пальцем у виска,но я признаюсь - со мной всегда мои невидимые дУхи:)....Мои ангелы,эльфы,гномы,призраки и прочие сущи тонкого мира,которых я чувствую и люблю.К тому же со мной мой верный Рома!:))))
Вот такой расклад:)....Такой необычный поворот событий...:)
Вам,дорогие,желаю сердечно встретить новый год,где бы вы ни были:)..Пусть вам будет уютно,тепло и дружественно![]()
[385x200]
[700x437]
[показать]
[700x560]
[показать]
[427x598]