• Авторизация


женщина не должна нести деньги в семейный бюджет, иначе мужчина теряет свою мужественность 30-12-2014 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Очень важная информация как для женщин,так и для мужчин.Обязательно цитирую в рубрику "счастливая женщина"

Деньги и женственность



 женщина не должна нести деньги в семейный бюджет, иначе мужчина теряет свою мужественность и начинает давить женственность жены.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
и сколько тому приме-е-е-еров было! Именно ТАК!
KLEO015 31-12-2014-04:30 удалить
Я не могу с этим согласиться на примере своей семьи.У меня дочь лидер и целеустремлённая как я.А муж(мой зять) из семьи педагогов и сам Педуниверситет окончил. Зятя задевало, что дочь каждый раз востребована и идёт на повышение по служебной лестнице. И он не отставал.На сегодняшний день- дочь Директор представительства (по определённым торговым брэндам) от Италии и Германии по двум областям Казахстана, зять- учредитель и директор фирмы в Казахстане от Уфы. Я рада за своих детей!
AAUUMM 31-12-2014-04:41 удалить
KLEO015, вы описали видимую сторону их жизни.Главное чтобы они были счастливы и чувствовали себя в своем союзе гармонично.Если это так,то значит они умеют оставаться каждый на своем месте,жена - на месте жены,а муж на своем месте:)
KLEO015 31-12-2014-04:50 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Видимо это так! У меня с детьми проблем нет- серьёзные и самостоятельные.А сегодня я радуюсь, как ребёнок.Хоть и сама не бедствую, но дети (это дочь и зять)подарили красивое новогоднее платье, новую сотку, турецкое покрывало со шторами и 20000 тенге.Даже не ожидала....На душе прямо праздник!
KLEO015 31-12-2014-04:52 удалить
хочу пояснить, что такое 20000тенге- для сравнения: минимальная пенсия в Казахстане составляет 33000 тенге.
latika_latika 31-12-2014-05:15 удалить
какая глубокая информация, спасибо огромное:)))
Хорошо, если муж достаточно зарабатывает, чтобы обеспечить семью и дать возможность жене не работать. А если нет? Сколько женщин вынуждены работать, т.к. для семейного бюджета одной зарплаты не хватает.
AAUUMM 31-12-2014-13:57 удалить
Gold_Angel, вы наверняка не прослушали лекцию:)Там как раз об этом говорится:)
AAUUMM 31-12-2014-13:58 удалить
latika_latika, я рада понимаю,очень рада:)
AAUUMM 31-12-2014-14:01 удалить
KLEO015, все это очень приятно конечно:)Но вы говорите о внешней стороне.А довольны ли их сердца таким положением дел,выполняют ли они свои Истинные предназначения,счастлив ли их Дух,сбылись ли сокровенные мечты.Вы понимаете,все это затрагивает именно духовную сторону, а не материальную.Послушайте лекцию,вы поймете о чем я говорю.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женщина не должна нести деньги в семейный бюджет, иначе мужчина теряет свою мужественность | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»