Олечка, с наступившим Новым годом! А камера у тебя зеркалка или цифровая? Я собираюсь купить, но не могу определиться никак, зеркалки стоят запредельно ( но хочется), а какую "цифру" брать, чтобы хорошие фотки, как у тебя получались, не знаю.
Елена_Ци, Леночка,с наступившим!!!!:)
Зеркалка тебе не нужна:)Зеркалка нужна профи,чтобы когда они снимают на открытых пространства,могли смотреть не на экран, а видоискатель.Ну,если вдруг солнце слепит,и ничего на экране не видно..Все!Больше пользы от зеркалки нет:)Поэтому спокойно бери беззеркальную камеру,но хорошую.Виталик месяц изучал рынок,и выбрал вот этот
https://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Alpha_NEX-5
Ответ на комментарий AAUUMM #
Спасибо огромное, а то я уже запуталась, одни настаивают, что без зеркалки всякие мелкие детали своих рукоделок и природы не снимешь, в то же время на многих снимках, снятых хорошим цифровиком все прекрасно просматривается плюс хороший редактор и получаются прекрасные эффекты и оформление фото в моем любимом винтажном стиле. Обязательно воспользуюсь твоими советами.
Ответ на комментарий AAUUMM #
Оки, все поняла! Поговорю сегодня со своим соседом Димкой, он очень хорошо разбирается в этом деле, может поможет выбрать, посмотрим или в магазинах или в интернете. Как приобрету, обязательно похвастаюсь.