• Авторизация


Мой рождественский подсвечник в стиле прованс 30-12-2014 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покупала его здесь - bonprix.ua

Вчера делала к нему свечи....angel



Прослушать или скачать We Wish You a Merry Christmas бесплатно на Простоплеер [465x700]

[465x700]

 

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Елена_Ци 30-12-2014-23:26 удалить
Волшебно и романтично!
ribuha 30-12-2014-23:33 удалить
AAUUMM, а как такие волшебные фотографии при плохом освещении получаются.
Очень красиво! Музыка замечательная!
Елена_Ци 01-01-2015-15:29 удалить
Олечка, с наступившим Новым годом! А камера у тебя зеркалка или цифровая? Я собираюсь купить, но не могу определиться никак, зеркалки стоят запредельно ( но хочется), а какую "цифру" брать, чтобы хорошие фотки, как у тебя получались, не знаю.
AAUUMM 01-01-2015-15:40 удалить
Елена_Ци, Леночка,с наступившим!!!!:) Зеркалка тебе не нужна:)Зеркалка нужна профи,чтобы когда они снимают на открытых пространства,могли смотреть не на экран, а видоискатель.Ну,если вдруг солнце слепит,и ничего на экране не видно..Все!Больше пользы от зеркалки нет:)Поэтому спокойно бери беззеркальную камеру,но хорошую.Виталик месяц изучал рынок,и выбрал вот этот https://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Alpha_NEX-5
Елена_Ци 01-01-2015-15:53 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо огромное, а то я уже запуталась, одни настаивают, что без зеркалки всякие мелкие детали своих рукоделок и природы не снимешь, в то же время на многих снимках, снятых хорошим цифровиком все прекрасно просматривается плюс хороший редактор и получаются прекрасные эффекты и оформление фото в моем любимом винтажном стиле. Обязательно воспользуюсь твоими советами.
AAUUMM 01-01-2015-15:56 удалить
Елена_Ци, для рукоделок надо чтобы макро-сьемка была хорошей,это важно:)А зеркалка ни к чему;)
Елена_Ци 01-01-2015-15:58 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Оки, все поняла! Поговорю сегодня со своим соседом Димкой, он очень хорошо разбирается в этом деле, может поможет выбрать, посмотрим или в магазинах или в интернете. Как приобрету, обязательно похвастаюсь.
AAUUMM 01-01-2015-16:02 удалить
Елена_Ци, удачного выбора:)...Читай отзывы людей,они помогают:)
Умничка, Олечка! Со вкусом..., романтично..., празднично!!!!крутой!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой рождественский подсвечник в стиле прованс | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»