• Авторизация


А утром....) 30-12-2014 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Вылезла в окно,разгребла снег,выпустила Рому на свободу:)))..Он,бедняга,сутки не выходил,впрочем,так гудело и выло,что он и не стремился:)))

Хотела снеговика слепить,но не вышло,снег совершенно сухой,не лепится..))

[465x700]

Рома в растерянности)

[465x700]

[465x700]

.


[700x465]
Качельку засыпало до потолка:))

[700x465]

.
[700x465]


[700x465]


[465x700]


[449x700]


[465x700]


[700x465]


[465x700]

 

[465x700]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
eole-69 30-12-2014-19:45 удалить
Прекрасный снег, волшебная погода!...
AAUUMM 30-12-2014-19:46 удалить
eole-69, да.прямо по настоящему празднично)После темного ураганного дня вдруг такое солнце:)
Ого однако намело прилично и красотень такая получилась..)
Happy_iris 30-12-2014-20:10 удалить
сказочному новому году быть!
Ввау!!! Шапка ,свитер, снуд цвета "экрю", рыжий пёс и много-много сне-е-е-е-ега - идеальное цветовое решение!
AAUUMM 30-12-2014-20:19 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди Ввау!!! Шапка ,свитер, снуд цвета "экрю", рыжий пёс и много-много сне-е-е-е-ега - идеальное цветовое решение!
AAUUMM, ...вот счастья привалило! У нас такая же сказка
ssirop4ik 30-12-2014-20:54 удалить
Когда снег всегда здорово! Только вот под нашим домом столько брошенных машин, а еще за сегодняшний день их стало еще больше! Смотришь из окошка, что по Днепроперовской что по Заболотного -- машин все больше и больше прямо по цепочке , и никто не думает их откапывать и забирать. За целый день дорогу вообще ни расчистили, хлеба в магазине нет и когда завезут неизвестно ( когда дорогу надумают расчистить),вообщем весело только детям! Вот и Новый год! С праздником всех!
Fialka992 30-12-2014-21:00 удалить
Снега прям как у нас в Сибири!
AAUUMM 30-12-2014-21:04 удалить
Ответ на комментарий даша_кисенька #
Исходное сообщение даша_кисенька AAUUMM, ...вот счастья привалило! У нас такая же сказка
привалило.точно)))
AAUUMM 30-12-2014-21:05 удалить
Ответ на комментарий ssirop4ik #
Исходное сообщение Неугомонный_Сиропчик Когда снег всегда здорово! Только вот под нашим домом столько брошенных машин, а еще за сегодняшний день их стало еще больше! Смотришь из окошка, что по Днепроперовской что по Заболотного -- машин все больше и больше прямо по цепочке , и никто не думает их откапывать и забирать. За целый день дорогу вообще ни расчистили, хлеба в магазине нет и когда завезут неизвестно ( когда дорогу надумают расчистить),вообщем весело только детям! Вот и Новый год! С праздником всех!
полезно посидеть на диете без хлеба;))) Или,если невмоготу,испечь свой:)
AAUUMM 30-12-2014-21:06 удалить
Ответ на комментарий Fialka992 #
Исходное сообщение Fialka992 Снега прям как у нас в Сибири!
это точно))
Оля, куды Витя подевалсо, чому ты на всих фотках без нього? ЗЫ: Кады начнёшь лепить снеговика - морковку не забудь, ему без морковки никак низззззззззззя.
AAUUMM 30-12-2014-21:08 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Оля, куды Витя подевалсо, чому ты на всих фотках без нього? ЗЫ: Кады начнёшь лепить снеговика - морковку не забудь, ему без морковки никак низззззззззззя.
Виталик (заметь,Виталик, а не Витя;)) сейчас много работает в городе:)..
Ответ на комментарий AAUUMM # Ну, длинное же у него имя, зело длинное, набирается долго). Он бы ещё Магомедом назвался, или Теймуразом. XD
AAUUMM 30-12-2014-21:46 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, Магомета и Теймуразама ты набрал, а Виталика поленился Но я тебя прощаю,Ваня,грех на тебя обижаться
super-tornado 30-12-2014-21:55 удалить
Божечки...у вас там Сибирь какая-то! Сугробы то навалило! Красотища)
Ответ на комментарий AAUUMM # Грех обижаться на упоротого человека) Я сегодня даже на работу не пошёл, хотя это было последний рабочий день, да и подарки должны были дарить. Но, я не смог даже встать с кровати.)
AAUUMM 30-12-2014-22:13 удалить
Ответ на комментарий super-tornado #
Исходное сообщение super-tornado Божечки...у вас там Сибирь какая-то! Сугробы то навалило! Красотища)
ага:)))Правда,автомобилисты жалуются;)),но им вечно снег мешает;))
AAUUMM 30-12-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Грех обижаться на упоротого человека) Я сегодня даже на работу не пошёл, хотя это было последний рабочий день, да и подарки должны были дарить. Но, я не смог даже встать с кровати.)
Ваня,держи себя в руках
Kora_flame 30-12-2014-23:05 удалить
Давно в Одессе не было такого снега!Ромка счастлив и ты вместе с ним! С Наступающим,Олечка!
AAUUMM 30-12-2014-23:07 удалить
Kora_flame, спасибо!!!!!:)И взаимно:)
kilea99 31-12-2014-00:39 удалить
Навалило,так навалило.....кругом зимняя стихия.... Олюнь поздравляю с праздниками тебя и твою семью....счастья и побольше хорошего настроения
однако... вот тебе и Одесса!!! сугробы какие
KLEO015 31-12-2014-04:35 удалить
Даже у нас такого снега нет.Со снегом теплей и уютнее, дышится легче. А Ромки сугробы почти по самые уши. Радуется?
AAUUMM 31-12-2014-04:42 удалить
Ответ на комментарий KLEO015 #
Исходное сообщение KLEO015 Даже у нас такого снега нет.Со снегом теплей и уютнее, дышится легче. А Ромки сугробы почти по самые уши. Радуется?
да,со снегом уютнее,правда:)Рома радуется конечно)
AAUUMM 31-12-2014-04:42 удалить
Ответ на комментарий Танюшинка #
Исходное сообщение Танюшинка однако... вот тебе и Одесса!!! сугробы какие
ага,настоящий праздник:)
AAUUMM 31-12-2014-04:43 удалить
Ответ на комментарий kilea99 #
Исходное сообщение kilea99 Навалило,так навалило.....кругом зимняя стихия.... Олюнь поздравляю с праздниками тебя и твою семью....счастья и побольше хорошего настроения
спасибо дорогая


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А утром....) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»