...Вылезла в окно,разгребла снег,выпустила Рому на свободу:)))..Он,бедняга,сутки не выходил,впрочем,так гудело и выло,что он и не стремился:)))
Хотела снеговика слепить,но не вышло,снег совершенно сухой,не лепится..))
Рома в растерянности)
.
[700x465]
Качельку засыпало до потолка:))
[700x465]
.
[700x465]
[700x465]
[465x700]
[449x700]
[465x700]
[700x465]
[465x700]
Исходное сообщение Натали_Макриди Ввау!!! Шапка ,свитер, снуд цвета "экрю", рыжий пёс и много-много сне-е-е-е-ега - идеальное цветовое решение!
Исходное сообщение Неугомонный_Сиропчик Когда снег всегда здорово! Только вот под нашим домом столько брошенных машин, а еще за сегодняшний день их стало еще больше! Смотришь из окошка, что по Днепроперовской что по Заболотного -- машин все больше и больше прямо по цепочке , и никто не думает их откапывать и забирать. За целый день дорогу вообще ни расчистили, хлеба в магазине нет и когда завезут неизвестно ( когда дорогу надумают расчистить),вообщем весело только детям! Вот и Новый год! С праздником всех!полезно посидеть на диете без хлеба;))) Или,если невмоготу,испечь свой:)
Исходное сообщение Fialka992 Снега прям как у нас в Сибири!это точно))![]()
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Оля, куды Витя подевалсо, чому ты на всих фотках без нього? ЗЫ: Кады начнёшь лепить снеговика - морковку не забудь, ему без морковки никак низззззззззззя.Виталик (заметь,Виталик, а не Витя;)) сейчас много работает в городе:)..![]()
Исходное сообщение super-tornado Божечки...у вас там Сибирь какая-то! Сугробы то навалило! Красотища)ага:)))Правда,автомобилисты жалуются;)),но им вечно снег мешает;))
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Грех обижаться на упоротого человека) Я сегодня даже на работу не пошёл, хотя это было последний рабочий день, да и подарки должны были дарить. Но, я не смог даже встать с кровати.)Ваня,держи себя в руках
Исходное сообщение KLEO015 Даже у нас такого снега нет.Со снегом теплей и уютнее, дышится легче. А Ромки сугробы почти по самые уши. Радуется?да,со снегом уютнее,правда:)Рома радуется конечно)
Исходное сообщение Танюшинка однако... вот тебе и Одесса!!! сугробы какиеага,настоящий праздник:)
Исходное сообщение kilea99 Навалило,так навалило.....кругом зимняя стихия.... Олюнь поздравляю с праздниками тебя и твою семью....счастья и побольше хорошего настроенияспасибо дорогая