Вчера...Очень переживательно было за птичек...Синицы за день до метели стали стучаться в окна..Так же было осенью перед внезапным похолоданием...Теперь я точно знаю - когда птицы заглядывают и стучат в окна это никакая ни плохая примета, а именно к похолоданию:)..Они ищут убежище и корм.
Будда спит сладким сном:)
Эта синичка вцепилась лапками за решетку,спасаясь от ветра с нега..
На раме за окном всегда рассыпаю немного зерна..
[465x700]