• Авторизация


... 30-12-2014 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера...Очень переживательно было за птичек...Синицы за день до метели стали стучаться в окна..Так же было осенью перед внезапным похолоданием...Теперь я точно знаю - когда птицы заглядывают  и стучат в окна это никакая ни плохая примета, а именно к похолоданию:)..Они ищут убежище и корм.

 

Будда спит сладким сном:)

[700x465]

Эта синичка вцепилась лапками за решетку,спасаясь от ветра с нега..

[465x700]

На раме за окном  всегда рассыпаю немного зерна..
[465x700]

 

[465x700]


[700x465]


[700x500]


[700x465]


[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
eole-69 30-12-2014-18:33 удалить
Сказка на Новый год!...
Чот сильно вас замело. И внезапно.
С наступающим Новым Годом, Оля! Пусть год будет счастливым, принесет мир, покой, радость и удачу!!!
Спасибо работа замечательная!
KLEO015 31-12-2014-04:43 удалить
У птиц свои законы.Я ради них за 10км ездила на Центальный рынок, чтобы купить не жаренные семечки. Худые и бедные воробышки сидят на ветках и заборе и ждут, когда синицы наедятся.Более смелые пытались поклевать, так синицы их "били".А недавно вообще удивилась.Купила копчённые рёбрышки и косточки хотела отдать собачкам, а чтобы не пропали, завернула в целофан и выложила снаруже на подоконник. Днём смотрю, синицы "раздербанили" целофан и клевали (видимо сало на краях косточек).Такие не пропадут!
Ответ на комментарий KLEO015 # у нас наоборот воробьи клюют синичек)
бедняги, холодно им..надо им скворечников наделать)) У нас как-то летом скворец стучался в окно очень долго, и даже не боялся особо, отлетал и возвращался. Я очень волновалась как бы ничего не случилось. Так и не произошло. До сих пор не пойму, что это было..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»