• Авторизация


.Про одну девочку...)) 26-12-2014 03:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна девочка вовсе не дрыхнет до полудня: это она силушку копит, тело нежит, живет настоящим моментом.

"Извините, - говорит она, опоздав туда и сюда. - У меня сегодня был сон про Нарнию"

#ОднаДевочка #АннаФенина #СтранныеСказки

grin heart

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ох эта девочка... как-то сильно она похожа на мою козочку - любительницу Нарнии...
А девочка то ох непроста...А девочка то мастер сновидения)
Ох, везёт же этой девочке))) А ту всё бегом-бегом, какая уж там Нарния, выспаться бы хоть чуть-чуть)))
Сны вообще не менее важны, чем реальность:))
Catty_Boss 28-12-2014-17:28 удалить
Если я своей постоянно спящей девочке( и не только до полудня, а вообще целый день) такое скажу, то у нас из неаттестованной по первому полугодию девочки выйдет оставшаяся на второй год в 10классе))))))). так что кому-то чудесные сны и сновидения про Нарнию, и выспаться, а кому-то - арбайт!! шнеллер!!!))))иначе кирдык)))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .Про одну девочку...)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»