Если я своей постоянно спящей девочке( и не только до полудня, а вообще целый день) такое скажу, то у нас из неаттестованной по первому полугодию девочки выйдет оставшаяся на второй год в 10классе))))))). так что кому-то чудесные сны и сновидения про Нарнию, и выспаться, а кому-то - арбайт!! шнеллер!!!))))иначе кирдык)))))))