• Авторизация


Кружевной ловец снов 22-12-2014 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередное отключение света дало возможность наконец-то сделать ловца:)..Кружевные ловцы - мои самые любимые,посмотрите какие они воздушные,волшебные... - google.com.ua

Салфетка у меня была давно, купила ее сто лет назад в секонде специально для ловца...У меня пока руки не доходят вязать такую красоту.

Виноградная лоза была тоже заранее заготовлена - http://aauumm.ru/post324282154

Сегодня всего лишь соединила кружево с лозой..Такая приятная штука получилась:)..Может приделаю к ней еще висюли, а может и нет:))...

[465x700]

[700x465]

 .



[700x465]


[700x465]

[465x700]

[700x452]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Mariaam 22-12-2014-19:55 удалить
красота то какая)) спасибо за идейку для основы, а то голову уже сломала, придумывая чем заменить круг))
Елена_Ци 22-12-2014-20:07 удалить
Ольчик, какую ты мне идею подкинула!!!! Так, нужно срочно отыскать в своих закромах связанные еще в школьные годы салфетки и чего-то в таком плане сотворить! Спасибо, ты настоящий генератор идей!
Alja271161 22-12-2014-20:40 удалить
Приделать, приделать!)( это я про висюли!)))
DolliCat 22-12-2014-22:18 удалить
Очень атмосферно и волшебно! Глаз не оторвать.
ESWI 23-12-2014-08:00 удалить
фото волшебные...
Сказочно и не стандартно.Спасибо
Suveda 23-12-2014-09:17 удалить
красавец! тоже делала подобный из березовых сережек.
meiztan 23-12-2014-14:22 удалить
И что, в чем функция "ловца"???Об"ясните пол-жаста. или для красоты?
Laplanderia 23-12-2014-14:57 удалить
Какая прелесть! Ой, Оля! Класс!
Ах, какая красота получилась! Мощный "ловец", оберегательный...
Клара_088 23-12-2014-20:41 удалить
Очень стильный ловец!
Ответ на комментарий meiztan # Надо повесить на стену около постели, где вы спите. Помогает легко и крепко спать. )))
ribuha 23-12-2014-22:41 удалить
Я все ищу основу для ловца снов все есть кроме круга
ribuha 23-12-2014-22:43 удалить
Ответ на комментарий meiztan # Ловит плохие сны. Это индейскя штука. Сумерки смотрели?
meiztan 24-12-2014-20:05 удалить
Ответ на комментарий ribuha # Нет не смотрела,интересно очень люблю такие штучки,
meiztan 24-12-2014-20:07 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Юльевна # Спасибо а я думала впоймает твой сон и не даст забыть утром)))
AAUUMM 24-12-2014-22:30 удалить
спасибо,девушки:)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кружевной ловец снов | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»