• Авторизация


колискова 21-12-2014 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!







give_heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
arina-tl 22-12-2014-01:38 удалить
Боже,Оленька,Как Душевно и прямо отображает тебя!!! Меня сегодня спросили,если у меня человек на которого я равняюсь,есть-это Ты. Лови лучик Тепла..
Прошла самая длинная ночь в году, Олюнь, усё будзе добра
AAUUMM 25-12-2014-22:27 удалить
Ответ на комментарий arina-tl #
Исходное сообщение arina-tl
Боже,Оленька,Как Душевно и прямо отображает тебя!!! Меня сегодня спросили,если у меня человек на которого я равняюсь,есть-это Ты. Лови лучик Тепла..


мне очень приятно)Хотя,до идеала мне далеко;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колискова | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»