• Авторизация


сделала рождественский венок 21-12-2014 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Повесила в изголовье в спальне...Натур-продукт - ель,шиповник и ягоды магонии..Надеюсь шиповник не будет ночью на нас падать)..

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
CaramelApple 21-12-2014-07:48 удалить
ммм)) А запах наверное потрясающий?
Red_Lucky_Mouse 21-12-2014-10:49 удалить
Оля, главное, чтобы ель не падала ночью на вас иголками :) изящно полуичлось и уютно :)
voroshilova 21-12-2014-11:03 удалить
Я тоже хочу сделать такой венок,но не знаю из чего-елка пахнет здорово,но сыплется,сосна не сыплется,но и не пахнет так как елочка.
21-12-2014-20:00 удалить
Красивый [показать] Пахнит вкусно наверно
AAUUMM 21-12-2014-21:48 удалить
voroshilova, я в прошлом году елочку над кроватью вешала,иголочки падали,но как то совсем немного и не мешали,не кололи)))
AAUUMM 21-12-2014-21:48 удалить
chatintimru, CaramelApple, нет,это не елка,поэтому пахнет не ярко:)Пахнет моя аромалампа с маслом ели


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сделала рождественский венок | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»