Сегодня весь день я посвятила дому:)..Сбегала на берег,принесла песок,установила елочку,украсила,сделала пару рождественских венков,развесила по дому гирлянды...У меня даже пару раз возникало чувство что я прогуливаю работу:))..Ужасное чувство,как в страшном сне))
К встрече Йоля мы с Ромой готовы,и даже папочка обещал ночью к нам приехать после работы,дабы мы сами не оставались в са-а-а-а-мую долгую ночь в году....
Рома в образе...На самом деле ему нравилось примеряться;))
.
Исходное сообщение Sforza McIntosh Да, прочитала. Думаю и день тоже был подвержен этому. Купила рыбок,много сдохло после дороги домой, но много осталось в живых,комп почти навернулся, но к вечеру все Женя наладил.А я то думала, что ж такое происходи. А тут такое событие.Аллочка,зажги благовония,или еще лучше - аромалампу с хвойными маслами.Очень хорошо очищается дом.
Исходное сообщение arina-tl Оличка,а елочку не жалко?Не жалко:)Так же как не жаль морковь,капусту и картофель,которые я сегодня сьела.И не жаль цветы,которые я летом рву для ваз и для венков.Мне не жаль растения, я им благодарна и я их очень люблю.Сейчас зажгла аромалампу с маслами,которые делают из растений. Насчет елок,их специально выращивают,я видела хвойные плантации и у нас на Украине.Для нового года не вырубают дикие леса,все деревья выращивают специально для продажи.И эти хвойные деревья очень помогают людям зимой,многие даже не догадываются об этом. Стоит переживать о другом,о диких лесах,которые вырубают под выращивание корма для скота,вот это настоящая угроза. Хочется еще написать сколько древесины идет на печатные издания,порой совершенно ненужные и бестолковые..