• Авторизация


Ромкин Йоль 20-12-2014 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня весь день я  посвятила дому:)..Сбегала на берег,принесла песок,установила елочку,украсила,сделала пару рождественских венков,развесила по дому гирлянды...У меня даже пару раз возникало чувство что я прогуливаю работу:))..Ужасное чувство,как в страшном сне))

К встрече Йоля  мы с Ромой готовы,и даже папочка обещал ночью к нам приехать после работы,дабы мы сами не оставались в са-а-а-а-мую долгую ночь в году....

Рома в образе...На самом деле ему нравилось примеряться;))

[465x700]

[700x465]

 

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
AllaFIT 21-12-2014-00:14 удалить
Оленька,кадры бесподобные! Ромик как всегда на высоте! С наступающим милая тебя и твоих близких!
AAUUMM 21-12-2014-00:18 удалить
Sforza McIntosh, спасибо Аллочка Взаимно:)Радостных и уютных праздников тебе:)
AllaFIT 21-12-2014-00:22 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо солнышко! А скажи пожалуйста, Йоль какого числа отмечается,в какую ночь?
Avantyu-ra 21-12-2014-00:30 удалить
Ромус - прелесть, как всегда, великолепен))) Ёлочка - совершенно чУдная!!! И коньки - такой милый новогодний атрибут)))
AllaFIT 21-12-2014-00:35 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Так значит сегодня ночью. С праздником дорогая! Я тоже дом, ура ,нарядила к этому праздничку!
AAUUMM 21-12-2014-00:39 удалить
Sforza McIntosh, да...)..Это самая длинна ночь:)..Именно сегодня особенно активизируются неспокойные темные силы;)
AllaFIT 21-12-2014-01:13 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Да, прочитала. Думаю и день тоже был подвержен этому. Купила рыбок,много сдохло после дороги домой, но много осталось в живых,комп почти навернулся, но к вечеру все Женя наладил.А я то думала, что ж такое происходи. А тут такое событие.
arina-tl 21-12-2014-01:48 удалить
Оличка,а елочку не жалко?
AAUUMM 21-12-2014-01:55 удалить
Ответ на комментарий AllaFIT #
Исходное сообщение Sforza McIntosh Да, прочитала. Думаю и день тоже был подвержен этому. Купила рыбок,много сдохло после дороги домой, но много осталось в живых,комп почти навернулся, но к вечеру все Женя наладил.А я то думала, что ж такое происходи. А тут такое событие.
Аллочка,зажги благовония,или еще лучше - аромалампу с хвойными маслами.Очень хорошо очищается дом.
AAUUMM 21-12-2014-02:05 удалить
Ответ на комментарий arina-tl #
Исходное сообщение arina-tl Оличка,а елочку не жалко?
Не жалко:)Так же как не жаль морковь,капусту и картофель,которые я сегодня сьела.И не жаль цветы,которые я летом рву для ваз и для венков.Мне не жаль растения, я им благодарна и я их очень люблю.Сейчас зажгла аромалампу с маслами,которые делают из растений. Насчет елок,их специально выращивают,я видела хвойные плантации и у нас на Украине.Для нового года не вырубают дикие леса,все деревья выращивают специально для продажи.И эти хвойные деревья очень помогают людям зимой,многие даже не догадываются об этом. Стоит переживать о другом,о диких лесах,которые вырубают под выращивание корма для скота,вот это настоящая угроза. Хочется еще написать сколько древесины идет на печатные издания,порой совершенно ненужные и бестолковые..
AAUUMM, Как Ромка себя чувствует?
AAUUMM 21-12-2014-02:13 удалить
Неотёсанный_Монстр,спасибо Славачка:)..Или это Танечка?:)
KLEO015 21-12-2014-02:36 удалить
Красавец!!!!Подарок для Ромки th_Elamb1 (74x81, 17Kb)
Ответ на комментарий AAUUMM # Танечка нашу чудо-кошку гладит
AVE-Elvira 21-12-2014-08:34 удалить
Такой славный!!! Так и хочется Ромочку чмокнуть в щечку!!!
ESWI 21-12-2014-08:38 удалить
Здорово! А Ромка таки просто модель! Как я люблю эти собачьи глаза и мордашные ужимки! У них нет ярко выраженной мимики , но глаза...это все! все видно! Все скажут! Люблю вас! Просто люблю! и шлю свою любовь через расстояние!
Kora_flame 21-12-2014-09:18 удалить
Чудесный новогодний Ромка!!!
AllaFIT 21-12-2014-09:24 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ага ага,спасибочки! Я вообще постоянно жгу арома палочку, почти всегда сандал.
arina-tl 21-12-2014-10:34 удалить
Спасибо Оличка что обьяснила.)
Ах, какой воспитанный и послушный Ромка! :)
Ромочка просто красавчик, в веночке!!!!
Здорово! В этом году у вас, Оля, не ёлка , а сосна))) Меньше иголок придётся убирать... А Ромка классный, постаревший только сильно))) Стрессссссссссс...


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ромкин Йоль | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»