Я бессовестный,бессовестный человек...Мне столько подарков присылают, а я не показываю
..Потрясающие книги,игрушки,семена,луковицы растений,подушки,ложечки,шкатулки,конфеты,шоколад,разные носильные вещи,а вчера пришла вот эта посыль, с новогодними игрушками:)..Их сделала Аллочка,моя постоянная покупательница.В жизни они еще милее,чем на фото:)..Спасибо!!!:)
Буду исправляться,постараюсь показывать все ваши подарки![]()
Делайте подарки друг другу! Дарите улыбки незнакомым людям, делайте комплименты! С Наступающим Новым Годом! Будьте счастливыми, душевно щедрыми и на сердце будет светло и легко! Я бессовестный,бессовестный человек...Мне столько подарков присылают, а я не показываю..Потрясающие книги,игрушки,семена,луковицы растений,подушки,ложечки,шкатулки,конфеты,шоколад,разные носильные вещи,а вчера пришла вот эта посыль, с новогодними игрушками:)..Их сделала Аллочка,моя постоянная покупательница.В жизни они еще милее,чем на фото:)..Спасибо!!!:) Буду исправляться,постараюсь показывать все ваши подарки