• Авторизация


Наш чудесатый сад в декабре 16-12-2014 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На самом деле у нас уже была зима:))..В ноябре:)..Со снегом и морозом....А пришел декабрь,все растаяло,и ожило как будто ничего и не было.Удивительный сад,всё еще не могу привыкнуть к его волшебству:)...

[700x700]

Хризантемы уже поникли,но все еще радуют глаз:)

[700x465]

На альпийской горке вдруг зацвел флокс:))..Видите?..Маааааленький розовый цветочек...

[700x465]

Удивительно,но все еще цветет календула:)...

[465x700]

.

Поросль незабудок:)

[465x700]

 

Незабудки,

внизу справа - петрушка,

внизу слева- календула...

[700x465]

Лекарственный шалфей с капельками росы:)

[465x700]

Ясколка,яснотка,иссоп и тысячелистник:)

[700x465]

Флокс и шалфей:)

[700x465]

То что осталось от малины:)

[465x700]

Петрушка кучерявая.

[465x700]

Обычная петрушка

[700x465]

Рукола

[465x700]

Цветной тысячелистник

[465x700]

Буддлея Давида.Та,которая цветет и пахнет как сирень,только в конце лета и осенью,и привлекает много бабочек:)..Вот она - http://aauumm.ru/post337680778

[465x700]

Она же,буддлея Давида

[465x700]

Чистотел

[465x700]

И снова хризантемы:)

[465x700]

[465x700]

Эти уже подустали...

[700x465]

[700x465]

Календула..

[465x700]

[465x700]

Физалис

[465x700]

[465x700]

Будда в зарослях барвинка и плюща...На заднем плане самшит.

[465x700]

Фотографировала вчера,15 декабря, в самой середине декабря..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Dinabandhu_Devi 16-12-2014-21:48 удалить
красота и умиротворение. Есть своя прелесть в увядающей природе=)))
vasily_sergeev 16-12-2014-21:51 удалить
AAUUMM, вот же какие чудеса в декабре бывают! :)))
Avantyu-ra 16-12-2014-21:59 удалить
И правда: чудеса да и только)))
Елена_Ци 16-12-2014-22:10 удалить
Жажду жизни победить нельзя! Как хорошо, что мы может все это наблюдать и брать пример у природы.
taa-ti 17-12-2014-00:43 удалить
Замечательно и удивительно как!!! а больше всего шалфей понравился
eole-69 17-12-2014-03:38 удалить
Сколько ароматов! Хризантемы...) А у нас вчера снег выпал, 10-15 см. Я рада, в прошлую зиму была совсем голая земля.
loreley26 17-12-2014-04:44 удалить
Спасибо,Оля,так порадовала,а то у нас давно всё в снегах-а тут прям весна:) или осень?
My_Secret_garden 17-12-2014-07:07 удалить
Райское место, конечно, не только благоприятные погодные условия, но и твоя, AAUUMM , душа, твой цепкий до красоты взгляд.
Ах, Олюшка, так славно у вас Всё же ЮГ - это юг Чуть теплеет - и всё быстренько оживает. Благодатные края, что там та Италия, когда есть такие дивные места совсем рядом?.. И согласна с предыдущим оратором : твоя душа трудилась наравне с ручками в этом садике, - и он это вполне чувствует!
Спасибо,как будто побывала на своей даче. !
AAUUMM 17-12-2014-12:26 удалить
спасибо,дорогие Конечно у нас бывают и морозы.обледенения, и ураганы, и такие зимы,что трубы под домами лопаются Каждый год свои сюрпризы:)...
stomatshab 18-12-2014-13:52 удалить
Действительно чудесный сад! Тем более для декабря месяца! :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш чудесатый сад в декабре | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»