• Авторизация


Ходили за полынью... 14-12-2014 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много красоты видели...

[700x465]

[700x465]

 

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

 

[700x465]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Как будто ранняя осень или поздняя весна:) Солнечно...
Pionka 14-12-2014-21:58 удалить
хотя и веет холодом с моря, но такая красота! :) Полынь, наверное, осталась на отдельный пост
AAUUMM 14-12-2014-22:09 удалить
Pionka, :)))я ее не фотографировала,слишком была увлечена делом)))
15-12-2014-07:08 удалить
Красиво там у вас и климат замечательный... Мягкий... Не то что у нас в Новосибирске
Лорам 15-12-2014-11:18 удалить
Ответ на комментарий # Да и у нас в Красноярском крае не балует теплом )))
Tamarik_K 15-12-2014-13:51 удалить
Очень красиво) а и правда будто весна или осень)
AAUUMM 15-12-2014-15:16 удалить
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение Крещенская_девочка Красиво там у вас и климат замечательный... Мягкий... Не то что у нас в Новосибирске
Спасибо:) Но климат у нас разный:)В моем дневнике есть фотографии со страшными снежными заносами,обледенениями,ураганами,штормами и буреломами.Когда все летит к черту,выходит из строя на недели и даже месяцы:)))..Вряд ли климат с такими неожиданными моментами можно назвать мягким:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ходили за полынью... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»