Много красоты видели...
.
Исходное сообщение Крещенская_девочка Красиво там у вас и климат замечательный... Мягкий... Не то что у нас в НовосибирскеСпасибо:) Но климат у нас разный:)В моем дневнике есть фотографии со страшными снежными заносами,обледенениями,ураганами,штормами и буреломами.Когда все летит к черту,выходит из строя на недели и даже месяцы:)))..Вряд ли климат с такими неожиданными моментами можно назвать мягким:)![]()