• Авторизация


Мой сердечный завтрак) 14-12-2014 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Овсянка с малиновым сердцем).Совершенно случайно сердце получилось,и заметили не сразу))

[700x465]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Dinabandhu_Devi 14-12-2014-20:37 удалить
волшебство можно увидеть даже в самых обыденных вещах=))) здорово=))) ты всегда вдохновляешь меня своими невероятными фото!!!
Такое симметричное, удивительно, что иногда что-то подобное выходит случайно и ещё и не замечается! Совершенно очевидное красивенное сердце)
olyalyana 14-12-2014-21:42 удалить
красиво :) и ложечка чудесная!
и ложечка ,почти стрела Амура...
Гюля 03-03-2015-14:54 удалить
как вы делаете вашу овсянную кашу?
AAUUMM 03-03-2015-22:00 удалить
Гюля, довожу до кипения на молоке и выключаю)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой сердечный завтрак) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»