• Авторизация


Олень и плющ 12-12-2014 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[465x700]

[465x700]

ууууу.....уходите злые силы,не отдам я вам плющ....

[465x700]

 .

[465x700]

[465x700]

1711 (33x25, 0Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
KLEO015 12-12-2014-02:34 удалить
хорошая работа! я так поняла, что это доченька сделала?
KLEO015 12-12-2014-02:53 удалить
она умничка! я сегодня её вспоминала вечером, думала, что с её руками можно очень хорошо зарабатывать, только у вас, наверное, иначе.У моей подруги 2 дочери (без перспективные), а вот их подружка талантливая, как Выша дочь.Училась в Москве.Теперь открыла свой салон по оформлению свадеб, кроме того, открыла свой бутик, где выставляет свои поделки (что-то по фен-шую, например, денежное дерево, даже мне на подарок досталась баночка для соли из мешковины, но с красивым винтажным цветком, у подруги сегодня на стене видела красивую поделку), девочка осталась без мамы, умерла молодой и красивой, даже я ей помню. И вот талант помог, как уж там живёт не знаю, но к нам во двор приезжает на "джипе", да ещё и дочери подруги при заработках.Но я собственно акцентрировалась на тех цифрах, которые Вы заметили, полагаю, что не зря.Ваши тела тоньше моих, раз я пропустила эту дату. Вот коротко: 12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13. Эта Активация произойдёт в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решётках Земли и Человечества. Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца. Активация Энергий этих Звёздных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом. Родные мои, благодарю вас за Свет вашего Сердца, за вашу преданность и стойкость. Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы так определили для себя, вы тот, кто пишет Новую Реальность.
AAUUMM 12-12-2014-03:05 удалить
KLEO015, спасибо).Зарабатывать любимым делом это огромное счастье:)К этому надо стремиться.Я считаю это особенно важно для женщин:) Спасибо за числа!:).. Для меня такие числа что-то вроде порталов
KLEO015 12-12-2014-03:19 удалить
согласна...- это что-то вроде порталов, я хоть и упустила немножко этот момент, но сама думаю: а что я до сих пор не сплю?ясно- идёт иная энергетика.
eole-69 12-12-2014-04:31 удалить
Необъяснимо как, но повеяло древнегреческим чем-то...
Suveda 12-12-2014-07:32 удалить
такие яркие краски зелени зимой - чудо!
-HIMI- 12-12-2014-09:35 удалить
Этакий бог-защитник лесов
Красивая фотоссессия
Iksu 12-12-2014-16:04 удалить
Очень интересная работа, но мягко говоря, странная.
AAUUMM 12-12-2014-19:43 удалить
Iksu, спасибо:),у странного человека не могут быть работы не странные;)
v_lubve 13-12-2014-00:53 удалить
какая красота!милый олень с косичками!мне очень нравится!у тебя такие необычные фотографии ты могла бы быть классным фотографом!необычный взгляд на мир,глаза художника
AAUUMM 13-12-2014-16:29 удалить
спасибо,дорогие


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олень и плющ | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»