Какую красивую крафт-бумагу нашла у нас в ашане, и за копейки...Купила сразу много рулонов,утащила в норку,как хомяк))))
Распечатала новогодние бирочки
Исходное сообщение Yogini-Sashenka какая у тебя всегда упаковка красивая. такой бумаги я бы тоже уволокла =))) вчерашнаяя упаковка заказа 85-ти мылок меня доконала окончательно. они ещё маленьки к томуж, 30 грамм. лежу в отходняке =)))Сашуня,мини-заводик требует много сил
Исходное сообщение ладушка_птаха_божия И не просто размножается, а давно и с огромным успехом![]()
Исходное сообщение Belkokot Да я ж в Украине, думаю, не очень выгодно будет сюда заказывать) Но спасибо!солнце,у нас они продаются в швейных магазинах:)Я на новом рынке видела в двух цветах - серебро и бронза.Стоят около 100 гривен и качественные. У меня,что на фото - дешевые и не качественные,подходят только ниточку перекусить,и на фотосессии)))