• Авторизация


В мастерской 11-12-2014 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какую красивую крафт-бумагу нашла у нас в ашане, и за копейки...Купила сразу много рулонов,утащила в норку,как хомяк))))

[465x700]

  Распечатала новогодние бирочки

[700x546]

[465x700]

 

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Lemniscata 11-12-2014-17:58 удалить
клёвая бумажка! а ко мне едут такие ножнички!)))
Yuliasoap 11-12-2014-17:59 удалить
Какой замечательный у вас ашан, в наших я такого не видела))) или плохо искала)))
AAUUMM 11-12-2014-18:01 удалить
Yuliasoap, та я сама в шоке;))..Юличка, я всегда рыщу...Как поисковая овчарка))))То баночки найду.то бумагу.то канатики красивые:))...
Yuliasoap 11-12-2014-18:06 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # )))) Одним словом, кто ищет, тот всегда найдет)))
Очень люблю твои фотографии, Оля Всегда радуюсь всем твоим милым штучкам, и атмосфере вокруг тебя
AAUUMM 11-12-2014-19:31 удалить
ладушка_птаха_божия, спасибо Значит радость таки размножается!:)))
Belkokot 11-12-2014-19:49 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata # А откуда едут?)
Yogini-Sashenka 11-12-2014-20:03 удалить
какая у тебя всегда упаковка красивая. такой бумаги я бы тоже уволокла =))) вчерашнаяя упаковка заказа 85-ти мылок меня доконала окончательно. они ещё маленьки к томуж, 30 грамм. лежу в отходняке =)))
Ответ на комментарий AAUUMM # И не просто размножается, а давно и с огромным успехом
AAUUMM 11-12-2014-20:41 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka какая у тебя всегда упаковка красивая. такой бумаги я бы тоже уволокла =))) вчерашнаяя упаковка заказа 85-ти мылок меня доконала окончательно. они ещё маленьки к томуж, 30 грамм. лежу в отходняке =)))
Сашуня,мини-заводик требует много сил У меня в контакте спросила девушка,после того как я ей месяц заказ отправляла - у вас что помощников нет???..
AAUUMM 11-12-2014-20:41 удалить
Ответ на комментарий ладушка_птаха_божия #
Исходное сообщение ладушка_птаха_божия И не просто размножается, а давно и с огромным успехом
Lemniscata 11-12-2014-20:42 удалить
Belkokot, ажно из Екатеринбурга))
Yogini-Sashenka 11-12-2014-20:56 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, Ахахаха, я вот тоже буквально недавно кому-то сказала, что я сама себе и Санта Клаус и эльф помогающий =)))
AAUUMM 11-12-2014-20:57 удалить
Belkokot, у нас такие в швейных магазинах продаются,если шо.....)
AAUUMM 11-12-2014-20:58 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka AAUUMM, Ахахаха, я вот тоже буквально недавно кому-то сказала, что я сама себе и Санта Клаус и эльф помогающий =)))
ага:))))и дед мороз и эльф и снегурочка
Лия_Лий 11-12-2014-20:58 удалить
Приглашаем Вас написать статью для нашего электронного журнала "FreeДом"
AAUUMM 11-12-2014-21:04 удалить
Лия_Лий, спасибо большое!:)Люблю такие журналы:)А где вас можно увидеть?
Belkokot 12-12-2014-00:38 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata # ого) понятно, я уж думала ссылку попросить)
Lemniscata 12-12-2014-02:18 удалить
Belkokot, да вот ссылка - http://shop-vostok.ru/shop/nozhnicy-manikyurnye-v-upakovke-caplya-480-218_20625 - я тут их заказала, подорожали на три рубля, я их ещё успела по 10 заказать))) пришла на этот сайт за этими ножничками, а назаказывала ещё всякого... на днях четыре коробки приедет))
Belkokot 12-12-2014-14:55 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # А у нас я таких не видала( Буду в Одессе, обязательно погляжу)
Belkokot 12-12-2014-14:56 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata # Да я ж в Украине, думаю, не очень выгодно будет сюда заказывать) Но спасибо!
Lemniscata 12-12-2014-16:43 удалить
Ответ на комментарий Belkokot # Belkokot, ааа о!.. это немного меняет дело... но ножницы ваще-то китайские, так что и у вас можно поискать)) я-то их покупаю ради экзотики, Аумчег говорит, что как маникюрные они никакущие, просто у меня уже есть две цапельки обычные, рукодельные, побольше и поменьше, а эти с хвостиками на колечках, мне в коллекцию)) поищи просто "цапельки", они красивые, острые и очень удобны для рукоделия)) особенно те, что побольше - 11,5 см
AAUUMM 12-12-2014-19:38 удалить
Ответ на комментарий Belkokot #
Исходное сообщение Belkokot Да я ж в Украине, думаю, не очень выгодно будет сюда заказывать) Но спасибо!
солнце,у нас они продаются в швейных магазинах:)Я на новом рынке видела в двух цветах - серебро и бронза.Стоят около 100 гривен и качественные. У меня,что на фото - дешевые и не качественные,подходят только ниточку перекусить,и на фотосессии)))


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В мастерской | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»