• Авторизация


Огни большого праздника в спальне:))) 11-12-2014 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Виталик предложил сложить из гирлянды сердце:),но я как представила сколько надо кнопок в стену втыкать))...Сделала  типа восточную арку)...Всего три кнопки понадобилось)..

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[265x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
songmeili 11-12-2014-03:30 удалить
важно,что Ромке нравится!
ESWI 11-12-2014-07:13 удалить
Красиво! И Ромка одобрил, видно, что ему нравится! :)
goroshekanna 11-12-2014-09:05 удалить
Прелесть! Вот умеешь ты красивенько все подать, фея настоящая!
Kattyshka 11-12-2014-09:47 удалить
AAUUMM, волшебно смотрится!!!и очень уютно!!!
Олечка, очень уютно!!!!
Li_Fed 11-12-2014-18:21 удалить
Гиф-ка получилась волшебная
Life_addicted 11-12-2014-19:28 удалить
на кленовый лист похоже)
Ромик просто прелесть!!! ))
Irina-Juicy 12-12-2014-12:18 удалить
какое красивое постельное бельё!что за фирма?


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огни большого праздника в спальне:))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»