• Авторизация


Достаем огни)... 11-12-2014 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

[465x700]

 .

[462x700]


[700x474]


[700x465]

мама,дай поцелую...

[700x460]

ну хотя бы в глазик..)
[700x503]
мои огни,моя кровать,всё моё...

[465x700]

и мама моя..

[700x465]

[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
KLEO015 11-12-2014-03:49 удалить
Молодцы! У вас столько романтики и всяких идей- сердце радуется.А без Ромки никуда и нигде. Кстати, как у него здоровье?По мордочке- вроде всё нормально.
AAUUMM 11-12-2014-03:52 удалить
KLEO015, спасибо:)Здоров уже:) Да,Рома мой хвостик,где я.там и он))))..Доча выросла и стала самостоятельной,муж на работе, и только Рома меня теперь веселит))))
KLEO015 11-12-2014-04:06 удалить
А у меня скоро год будет, как я без Дашки, мы 12 лет с ней прожили. Другую собачку не хочу брать, пока Бонька есть, но морские свинки- это глупое животное (так считается), хотя дверь холодильника очень хорошо знают, сразу просят "уть, уть, уть.."И "маму" тоже знают.Соскучившись руки облизывают. Но собачки и разговаривать с нами умеют,то ли глазами, то ли хвостом, ведь так?За доченьку вашу тоже рада. Моя уже взрослая,сама всего добилась, но тяжело руководить в двух областях, с нового года ещё один город добавят, там скандальная девушка была, её убрали.Единственное общение с дочерью, когда раз в месяц возит меня по магазинам, тогда я и блинов напеку, и пирожков нажарю, и соленья на гостинец.
Irina_Voloshina 11-12-2014-04:12 удалить
На последнем фото видно,что Ромка гордится своей мамой. Такой мамой грех не гордиться
ESWI 11-12-2014-07:22 удалить
Запахло Новым годом...,такие уютные фото! У нас тоже собачка, сын вырос, живет в Киеве, а мы Нашу Чапулю балуем... Хорошего дня, Оленька!
Оля.. какое постельное бельё... я тож себе такое хочу.
MALIKA_FERAT 11-12-2014-14:32 удалить
Такие тёплые фото)))
RaraAviss 11-12-2014-16:31 удалить
Какая между Вами все-таки любовь))
AAUUMM 11-12-2014-16:48 удалить
спасибо вам,дорогие
AAUUMM 11-12-2014-16:50 удалить
Ответ на комментарий Галка_Гусева #
Исходное сообщение Галка_Гусева Оля.. какое постельное бельё... я тож себе такое хочу.
здесь покупала http://www.bonprix.ua/kategoriya/840/postel/?sortOrder=3&maxResults=48 именно такого уже нет,но есть другие новогодние:)..
Ромочка прелесть, любовь на мордахе написана,...
Ох, новогоднее настроение в доме
Елена_Ци 11-12-2014-22:33 удалить
Свято наближається, свято наближається! А Ромик вроде похудел или мне кажется?
AAUUMM 11-12-2014-22:53 удалить
Елена_Ци, да,трошечки похудел после болезни:)
arina-tl 11-12-2014-23:40 удалить
Какие вы клевые!!!)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достаем огни)... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»