.
[462x700]
[700x474]
[700x465]
мама,дай поцелую...
[700x460]
ну хотя бы в глазик..)
[700x503]
мои огни,моя кровать,всё моё...
и мама моя..
[700x465]
Исходное сообщение Галка_Гусева Оля.. какое постельное бельё... я тож себе такое хочу.здесь покупала http://www.bonprix.ua/kategoriya/840/postel/?sortOrder=3&maxResults=48 именно такого уже нет,но есть другие новогодние:)..