Инициативная группа жителей Донбасса "Ответственные граждане" (создана 10 июня 2014 года). В неё вошли люди, которые приняли для себя принципиальное решение оставаться в Донецке для того, чтобы помочь мирным жителям, ставшим жертвами событий.
Подробнее:http://www.liveinternet.ru/users/sudarshana/post345959345/page1.html#BlCom666019681