• Авторизация


Как восстановить себя после потери сил 04-12-2014 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сейчас не буду разглагольствовать о том что лучше не терять силы,тогда и восстанавливаться не придется.Это и так понятно;)..

Но живой опыт показывает что не терять не получится,ибо живем мы не в лесу, и пока еще не на облачке одесную Бога...Жизнь полна виражей,и рядом такие же живые люди и нелюди,и без потерь не обойтись.

Я знаю много способов восстановления сил.Сейчас расскажу об одном,которым я чаще всего пользуюсь.Для меня он самый простой и удобный.

Когда вы ослаблены,чувствуете апатию,вас всё раздражает,и так далее в таком духе....,остановитесь.....Где бы вы ни были.....Дома,на работе, в пути.......Направьте внутренний взор внутрь себя.....Постарайтесь отыскать внутри себя маленькое Солнышко......Оно обязательно есть......Это та часть нас,о которой говорят что она бессмертна,вечна,свободна......Сейчас ваше Солнышко очень маленькое и не яркое потому что вы потеряли много сил.....Вспомните как выглядят унылые ,уставшие,печальные люди.Это люди с погасшим Солнцем....Рядом с ними тяжело находиться,они потеряли связь со своим Духом,со своим Солнцем..С Богом....Тяжело и им, и всем кто рядом....

Но и в таком состоянии можно всё исправить,можно зажечь своё Солнце....Уже только брошенный взгляд внутрь себя увеличивает Светимость...Продолжаем смотреть на наше Солнце,его центр в груди...Дышим медленно,осознанно,и с каждым выдохом представляем как наше Солнце увеличивается в размерах...

И если вы действительно этого хотите,то ваше Солнце разгорится так,что вам станет жарко:)..И вам захочется улыбаться:)....Просто так,без причины.Просто вы зажгли свое Солнце,а солнце это всегда Радость:)

С опытом,с практикой,для этого полезного действа вам понадобиться все меньше и меньше времени...Сейчас мне достаточно просто подумать о внутреннем Солнце, и оно сразу зажигается.Моя мысль действует как включатель:)..

Спасибо что прочли:)...Надеюсь.кому-то пригодиться....Вчера рассказала об этом методе близкому человеку,который потерял много сил, и ему сразу помогло..Поэтому решила озвучить в дневнике...Метод не новый и не мной придуман,но мною испытан,прожит и я им пользуюсь постоянно.То есть метод - ЖИВОЙ:)

Еще им полезно пользоваться перед трудной работой,перед общением с трудными людьми,перед испытаниями.

Желаю всем яркой Светимости:)

[468x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (64): вперёд» последняя»
Arlana_Dorts 04-12-2014-21:19 удалить
спасибо) Буду пробовать! Надеюсь, что я буду каждый раз вспоминать именно об этом способе восстановления сил!
fialka-astra 04-12-2014-21:28 удалить
Благодарю,Солнышко!!!
Lazanna_6 04-12-2014-21:56 удалить
Спасибо, Оля! Ты сама, как солнышко!
natalili0 04-12-2014-22:30 удалить
Сердечно Благодарю, Оленька!
elf_rose 04-12-2014-22:58 удалить
Да это правда!!! У меня самой был похожий случай. У меня однажды очень болела спина, грудной отдел и ничего не помогало. Помогла одна медсестричка в отделении. Она конечно сделала массаж, очень больно было, потом заставила лечь, закрыть глаза и найти ассоциацию моему позвоночнику (у меня была одна ассоциация - сухое дерево). Потом она сказала, что я должна представить себе солнышко и пускать его вдоль позвоночника, до тех пор пока мое "дерево" не станет гибким. Я все это проделала, правда хочу сказать, что для этого все таки нужно хорошее воображение и вера конечно. И что вы думаете, я ночь спала спокойно, а ведь это проблема такая была и утром боли как не бывало. Вот такая похожая история у меня была с Солнышком.
Рената2222 04-12-2014-23:02 удалить
Олечка, спасибо. Когда-нибудь и придётся попробовать.
My_Secret_garden 05-12-2014-00:33 удалить
Спасибо, Ольга! Для меня очень своевременно.
Vardia 05-12-2014-00:40 удалить
Благодарю:-) очень нужная вещь! Просто и верю -эффективно.
Правильно ,солнце, если не изнуряющее, всегда действует на нас востанавливающе: расслабляет, успокаивает, снимает стресс. Вот и представление, картинка солнца будет действовать так же - мы расслабимся, а значит быстрее восстановимся :)
Малима 05-12-2014-07:06 удалить
Да, немного позабыла, что значит быть солнцем...А когда жила на севере это так спасало от мороза!!!Идёшь по улице и говоришь себе"Я БОЛЬШОЕ,ГОРЯЧЕЕ СОЛНЦЕ!"И опачки мороз -50 отступает. Так что надо "СОЛНЫШКО" включать!!! Спасибо,что напомнили об этом!
ESWI 05-12-2014-08:19 удалить
Спасибо Оленька! очень нужная и своевременная статья! (пересылаю сыну, быть может поможет, у него упадок сил и духа, а я далеко!)
Svetlana_Light 05-12-2014-08:29 удалить
Спасибо! Оля,теплой и уютной зимы тебе и твоим близким, и Роме)
Семанти 05-12-2014-08:47 удалить
Олюшка, спасибо, солнышко! Это так кстати сейчас! Ты меня спасла!!!!
05-12-2014-09:42 удалить
и я благодарю Вас, милая - очень кстати! перешлю и доченьке. и сыну-у них сложная ситуация, только бы поверили, попробовали
Suveda 05-12-2014-10:51 удалить
Спасибо, это именно то, что сейчас мне очень нужно! Хороший период жизни, продуктивный, но очень трудный. Буду пробовать.
Evdoksya 05-12-2014-11:01 удалить
Как вовремя. Как раз болею и чувствую упадок сил. Благодарю)
AAUUMM, Я ходила немного на йогу смеха. Там мы вставали вкруг, смыкали наши руки как в танце сиртаки (за плечи) и все представляли это солнце, а потом увеличивали его и поднимали выше и выше, в небо. Спасибо, Олечка!
05-12-2014-12:05 удалить
Большое спасибо, как раз сегодня это было нужно. И самое главное - помогло!
Спасибо Огромное! Взяла на вооружение!
Благодарю!Очень необходимая и нужная информация!Всё приходит вовремя!
Versalia 05-12-2014-14:41 удалить
Большое Вам спасибо! Беру себе! Буду делать!!! Спасибо!
AAUUMM 05-12-2014-15:23 удалить
Я так рада вашим откликам:)Спасибо
Аумчик, спасибо, это мне настолько актуально сейчас!!! Благодарю от всего сердца
kapralovagalina 05-12-2014-15:52 удалить
Спасибо за чудный рецепт оздоровления!
Kirsna 05-12-2014-19:07 удалить
AAUUMM, Оленька, спасибо!


Комментарии (64): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как восстановить себя после потери сил | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»