• Авторизация


Новое лавандовое 02-12-2014 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лавандовое мыло у меня не переводится,варится нон-стоп,ибо одно из самых покупаемых:)..Но каждая новая партия отличается от предыдущей.Это мыло я варила как обычно - на кокосе и оливе,с эфирами лаванды,но пигмента добавила совсем немного...Цвет получился нежно-бледно-серо-сиреневый...А аромат конечно лавандовый,свежий,звонкий,мягко-древесный:)...

Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья:)

[700x465]

[465x700]

.

[465x700]

Руническое:).Слева крест непобедимости.Справа вверху- энергия солнца.Внизу - накопление личной силы.

[602x700]

100 грамм 25 гривен

В подарочной коробке с лентой + 7 гривен

В конопляном мешочке-мочалке + 10 гривен

 

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Марийка77 02-12-2014-18:39 удалить
AAUUMM, я не знаю как мыло)) но фотки офигенные
Yogini-Sashenka 02-12-2014-18:59 удалить
Цвет у него, как у совсем новорожденной лаванды, такой нежный.
AAUUMM 02-12-2014-19:21 удалить
Yogini-Sashenka, да)))..спасибо Сашуня
Laplanderia 02-12-2014-20:41 удалить
Цвет невероятно нежный... чувствуется, что и само мыльце волшебное.
ESWI 03-12-2014-07:48 удалить
Фото изумительные! Думаю, что и мыло тоже! Хорошего дня!
Исходное сообщение AAUUMM Лавандовое мыло у меня не переводится,варится нон-стоп,ибо одно из самых покупаемых:)..Но каждая новая партия отличается от предыдущей.Это мыло я варила как обычно - на кокосе и оливе,с эфирами лаванды,но пигмента добавила совсем немного...Цвет получился нежно-бледно-серо-сиреневый...А аромат конечно лавандовый,свежий,звонкий,мягко-древесный:)... Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья:) . Руническое:).Слева крест непобедимости.Справа вверху- энергия солнца.Внизу - накопление личной силы. Оля!!!!! Вы волшебница!!!! Я очарована. Учусь.... 100 грамм 25 гривен В подарочной коробке с лентой + 7 гривен В конопляном мешочке-мочалке + 10 гривен   Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
Оля!!!! Вы волшебница!!!! Я очарована Вашим мастерством... Я вообще прибывыю в таком состоянии..,описать невозможно...))) Мои домашние оболдевают от меня,как девченка кручусь среди мыла,вся прихожка в баночках,скляночках.Перехожу на нулевку.
AAUUMM 03-12-2014-19:32 удалить
Ответ на комментарий ESWI #
Исходное сообщение ESWI Фото изумительные! Думаю, что и мыло тоже! Хорошего дня!
спасибо
AAUUMM 03-12-2014-19:33 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ки #
Исходное сообщение Светлана_Ки Оля!!!! Вы волшебница!!!! Я очарована Вашим мастерством... Я вообще прибывыю в таком состоянии..,описать невозможно...))) Мои домашние оболдевают от меня,как девченка кручусь среди мыла,вся прихожка в баночках,скляночках.Перехожу на нулевку.
Здорово!!!!
03-12-2014-20:23 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Оля,хочу Ваше мыло замечательное Оставляла Вам заказ))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое лавандовое | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»