Лавандовое мыло у меня не переводится,варится нон-стоп,ибо одно из самых покупаемых:)..Но каждая новая партия отличается от предыдущей.Это мыло я варила как обычно - на кокосе и оливе,с эфирами лаванды,но пигмента добавила совсем немного...Цвет получился нежно-бледно-серо-сиреневый...А аромат конечно лавандовый,свежий,звонкий,мягко-древесный:)...
Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья:)
.
Руническое:).Слева крест непобедимости.Справа вверху- энергия солнца.Внизу - накопление личной силы.
100 грамм 25 гривен
В подарочной коробке с лентой + 7 гривен
В конопляном мешочке-мочалке + 10 гривен
Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
Исходное сообщение AAUUMM Лавандовое мыло у меня не переводится,варится нон-стоп,ибо одно из самых покупаемых:)..Но каждая новая партия отличается от предыдущей.Это мыло я варила как обычно - на кокосе и оливе,с эфирами лаванды,но пигмента добавила совсем немного...Цвет получился нежно-бледно-серо-сиреневый...А аромат конечно лавандовый,свежий,звонкий,мягко-древесный:)... Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья:) . Руническое:).Слева крест непобедимости.Справа вверху- энергия солнца.Внизу - накопление личной силы. Оля!!!!! Вы волшебница!!!! Я очарована. Учусь.... 100 грамм 25 гривен В подарочной коробке с лентой + 7 гривен В конопляном мешочке-мочалке + 10 гривен Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
Исходное сообщение ESWI Фото изумительные! Думаю, что и мыло тоже! Хорошего дня!спасибо
Исходное сообщение Светлана_Ки Оля!!!! Вы волшебница!!!! Я очарована Вашим мастерством... Я вообще прибывыю в таком состоянии..,описать невозможно...))) Мои домашние оболдевают от меня,как девченка кручусь среди мыла,вся прихожка в баночках,скляночках.Перехожу на нулевку.Здорово!!!!