Выходим с Ромой во двор прогуляться, а там снежок сыплет...
..Тишина и красота....Спасибо Роме что показал)))
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Ромику уже лучше?
Исходное сообщение ESWI какие загадочные снимки! как Ромка? Ему уже лучше?уже лучше,спасибо:)Жду когда совсем выздоровеет:)