• Авторизация


Прямо сейчас 29-11-2014 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходим с Ромой во двор прогуляться, а там снежок сыплет...give_heart..Тишина и красота....Спасибо Роме что показал)))

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
яужеиду 29-11-2014-01:07 удалить
Рада за вас и за Рому ). Первый снежок - чудеса! Может и у нас выпадет.
eole-69 29-11-2014-06:12 удалить
Яблоки на небе сияют)
Элина_Т 29-11-2014-07:41 удалить
Первое фото волшебное
ESWI 29-11-2014-07:41 удалить
какие загадочные снимки! как Ромка? Ему уже лучше?
я в восхищении. Приятный задумчивый сплин...
AAUUMM 29-11-2014-22:20 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА #
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Ромику уже лучше?
Исходное сообщение ESWI какие загадочные снимки! как Ромка? Ему уже лучше?
уже лучше,спасибо:)Жду когда совсем выздоровеет:)
Ответ на комментарий AAUUMM # Переживаю всегда за всех собакиных,но за такс особо))) У самой таксяка сейчас первую беременность носит.
Aksell 29-11-2014-22:25 удалить
AAUUMM, нравится такая погодка))
-HIMI- 01-12-2014-11:25 удалить
Мое самое любимое лакомство- мороженные яблочки прямо с дерева!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прямо сейчас | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»