• Авторизация


На ночь.... 28-11-2014 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мистично отразились рога в "воде"..Завораживают....Как Живые...

...Огни незыблемых свечей....Неведомый портал...Страж призрачных зеркал....

[300x372]

 .

 

[700x466]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Елена_Ци 28-11-2014-00:07 удалить
Как мистически получилось! Спокойной ночи, Оленька!
AAUUMM 28-11-2014-00:09 удалить
Елена_Ци, сладких мистичных снов;)
ESWI 28-11-2014-08:12 удалить
волшебно! сказочно! хорошего дня Оленька!
super-tornado 28-11-2014-10:37 удалить
Мистика просто...завораживает. Восторг!)
alienviiiik 28-11-2014-17:01 удалить
Оленька!Вы меня просто заколдовали своим волшебным оленем!Он даже на заставке в моем телефоне теперь живет!...не могу наглядеться))))
AAUUMM 28-11-2014-17:16 удалить
ESWI, super-tornado, alienviiiik, П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ, alienviiiik, мне приятно:)На заставке она как гифка,шевелится?:))Или как фото?
alienviiiik 28-11-2014-21:20 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # К сожалению,не шевелится((((но,все равно,очень красиво!
Aksell 29-11-2014-22:30 удалить
AAUUMM, мне понравилось)
тишилана 01-12-2014-14:21 удалить
Оля! Так вот здесь уже руны просматриваются ;)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На ночь.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»