Друзья мои,спешу сообщить,что товарищу уже лучше:)...Я так рада что не пришлось к врачу ехать!...Каждая поездка к ветеринару это огромный стресс для всех..Для Ромы,для нас и для врачей))...Рома,как я уже писала,очень чувствительный и агрессивный, лечить себя не даёт,но и даже осмотреть не разрешает...Разве что под общим наркозом...Когда пару лет назад его укусила овчарка,нам приходилось ездить в больницу на уколы,так три человека не могли с ним справиться.И только после того как доктор связывала ему жгутом морду, а мы с Виталиком держали его,приложив все силы,Роме делали укол...После каждого такого посещения Рома долго отходил,ну и мы тоже...
А тут у него зубик заболел,щека опухла,я как представила что его больную мордочку будут жгутом стягивать,так самой плохо стало....Два дня он пролежал почти не вставая, и вот сейчас ему лучше...Опухлость стала спадать,он повеселел.Кормлю его только полу-жидким,диетическим,чтобы он не травмировал зубки...Кушает хорошо))...Гуляет плохо из -за продолжительного дождя:)))..Просто отказывается выходить:))..Мне приходится брать его на руки, и выносить во двор))))
Я все время думаю что зуб таки лечить надо,иначе он будет постоянно воспаляться..Не знаю,может сама поеду к ветеринару,без Ромы,проконсультируюсь с ним,послушаю что он скажет...
Фото месячной давности.
Тут многие пишут как Роме повезло с нами, а мне все время хочется сказать - это нам повезло, и конкретно мне:)..Правда.Это мне повезло что у меня есть такой Рома:)