• Авторизация


Вот ведь тоже чудо) 18-11-2014 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ноябрь на исходе, а у нас малина плодоносит, и ягоды крупнее летних..)

[700x450]

[700x513]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Tamarik_K 18-11-2014-20:13 удалить
Волшебный ноябрь-баловник)))
Елена_Ци 18-11-2014-20:15 удалить
Это она в шоке от сюрпризов природы. У моей бабули тоже малина такая цікавая была, плодоносила до последнего теплого денька. А какая она ароматная в последнем урожае!
Эх, точно не удержусь и эмигрирую в незалежную страну аптечного кайфа. Поселюсь на побережье и буду там конопель с псилоцибами выращивать, ооооооооот такие парники насажу, чтобы все кто хочет приходили и угощались. Всех буду на халяву кормить У нас-то в Россиюшке уже даже медведи в спячку впали.
Офегелия 18-11-2014-21:28 удалить
А вот вам от нас))) зима почти, а оно цветет))) если когда увидимся в реале , привезу тебе кучу сортов хризантем [700x556]
Lemniscata 18-11-2014-21:31 удалить
кайф! а у меня на балконе только мокрица осталась)) но сегодня, наверное, и кончится... сегодня морозец привдарил, аж минус 2 градуса, через пару дней обещают минус 10 ((( но зато будут ясные деньки, как говорится, мороз и Пушкин - день чудесный!)))
AAUUMM 19-11-2014-00:29 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata #
Исходное сообщение Lemniscata кайф! а у меня на балконе только мокрица осталась)) но сегодня, наверное, и кончится... сегодня морозец привдарил, аж минус 2 градуса, через пару дней обещают минус 10 ((( но зато будут ясные деньки, как говорится, мороз и Пушкин - день чудесный!)))
а в дом что то успела занести?На подоконники?
AAUUMM 19-11-2014-00:30 удалить
Ответ на комментарий Офегелия # спасибо:) У меня растет три вида хризантем,налюбоваться на них не могу.скоро покажу фоты)
AAUUMM 19-11-2014-00:33 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Эх, точно не удержусь и эмигрирую в незалежную страну аптечного кайфа. Поселюсь на побережье и буду там конопель с псилоцибами выращивать, ооооооооот такие парники насажу, чтобы все кто хочет приходили и угощались. Всех буду на халяву кормить У нас-то в Россиюшке уже даже медведи в спячку впали.
:))))) смотри какого сегодня художника нашла,тоже ,видимо,плюшками балуется:) https://www.flickr.com/photos/jurassicblueberries/
Ответ на комментарий AAUUMM # Це ж сосед мой, его Коля зовут))
Ответ на комментарий AAUUMM # На самом деле его картинки это скорее синестезия, у меня в таком же духе бывшая подруга рисовала свои ощущения от музыки.
Lemniscata 19-11-2014-01:01 удалить
Исходное сообщение AAUUMMа в дом что то успела занести?На подоконники?
конечно! хотя у меня и так все подоконники заняты тропическими растениями, но в этот год я выкопала из ящиков и занесла в дом половину того, что росло в балконных ящиках: полынь абсент, вербену, ипомею, несколько жгучих перчиков (до сих пор цветут и плодоносят))), лаванду нормандию (но она сбросила последние бутоны, а листья растут и пахнут)), мелиссу, базилик и ещё какие-то травки, названия которых я позабыла, что-то вроде чабреца, тимьяна, орегано, что-то пахучее... даже одуванчик занесла, но ему в квартирной сухости поплохело и я спрятала его на зимовку, это особенный одуванчик, я про него напишу ещё)) хорошо бы он перезимовал
AAUUMM 19-11-2014-01:07 удалить
Lemniscata, молодец)Интересно как перезимуют:) Я занесла чернобрывец с бутоном,который еще не раскрылся,садовые гибискусы и лобелию...Пока они как буд то замерли в ожиднии))
надо же... это чудо, да
Lemniscata 19-11-2014-01:31 удалить
AAUUMM, я в прошлом году лобелию заносила, так красиво и долго она цвела! синяя и голубая а сегодня наткнулась на семена южноамериканских бархатцев, которые цветут в квартире зимой, но не заказала - места дома уже просто нет!)))
хочу малиныыыы..... фото клёвое очень - открытка!
Fialka992 19-11-2014-07:18 удалить
Ответ на комментарий Офегелия # Абалденные хризантемы!
Kirsna 19-11-2014-08:58 удалить
AAUUMM, малина в конце ноября впечатляет! А вот тарелочка - ВОСТОРГ!
Fayrooz 19-11-2014-21:19 удалить
Красота... смачная такая)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот ведь тоже чудо) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»