[700x556]
Исходное сообщение Lemniscata кайф! а у меня на балконе только мокрица осталась)) но сегодня, наверное, и кончится... сегодня морозец привдарил, аж минус 2 градуса, через пару дней обещают минус 10 ((( но зато будут ясные деньки, как говорится, мороз и Пушкин - день чудесный!)))а в дом что то успела занести?На подоконники?
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Эх, точно не удержусь и эмигрирую в незалежную страну аптечного кайфа. Поселюсь на побережье и буду там конопель с псилоцибами выращивать, ооооооооот такие парники насажу, чтобы все кто хочет приходили и угощались. Всех буду на халяву кормить:))))) смотри какого сегодня художника нашла,тоже ,видимо,плюшками балуется:) https://www.flickr.com/photos/jurassicblueberries/У нас-то в Россиюшке уже даже медведи в спячку впали.
Исходное сообщение AAUUMMа в дом что то успела занести?На подоконники?конечно! хотя у меня и так все подоконники заняты тропическими растениями, но в этот год я выкопала из ящиков и занесла в дом половину того, что росло в балконных ящиках: полынь абсент, вербену, ипомею, несколько жгучих перчиков (до сих пор цветут и плодоносят))), лаванду нормандию (но она сбросила последние бутоны, а листья растут и пахнут)), мелиссу, базилик и ещё какие-то травки, названия которых я позабыла, что-то вроде чабреца, тимьяна, орегано, что-то пахучее... даже одуванчик занесла, но ему в квартирной сухости поплохело и я спрятала его на зимовку, это особенный одуванчик, я про него напишу ещё)) хорошо бы он перезимовал