Фильм не просто очень красивый,и как сейчас говорят - атмосферный,но и с важной идеей о нашей многовариантности,многомерности..
Возвращаясь в прошлое,мы не меняем будущее,мы создаем новое будущее,а точнее еще одну веточку будущего...И таких веточек может быть бесконечное множество...И все они реальны точно так же как и наша настоящая жизнь..
И эта многовариантность так радует!:)))..Она полностью перечеркивает идеи,воплощенные в фильмах "эффект бабочки" или "назад в будущее",фильмы тоже по-своему замечательные,но не учитывающие вот эту важную многомерность и многовариантность:)...
И отдельное спасибо за музыкальное сопровождение
,особенно за Эрика Сати.
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse да, я люблю ненавязчиво слышать оригинальные голоса актёров в фильмах :) но я не идеально владею английским, чтобы воспринимать всё только на слух. Сейчас у меня на столе лежат 100 листов бумаги, из которых надо вырезать 200 снежинок :)) Так что поставила в закачку. Завтра будем посмотреть. :)ого))))))Тогда надо включить старый знакомый фильм;))) Я под этот фильм вязать не смогла,отложила вязание в сторону))
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse Оля, небольшой оффтоп... Какая теперь разница по времени между вашим измерением и нашим? :) После того как в России перевели часы назад на 1 час. Я запуталась.кажется час разницы?Сейчас у нас пол шестого!
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse о, я забыла уточнить, местоположение... спасибо. судя по всему с нами разница 4 часа :) У нас 21-34ого:))Это удивительно))
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse совершенно верно! :) включила Автостопом по галактике :)я когда посылки складываю,люблю включать старые советские музыкальные фильмы)
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse более удивительно конечно недавнее приземление исследовательского модуля Фила, который три дня назад приземлился на комету Чурюмова-Герасименко :))скоро буду возможны космические путешествия;), я в это верю))
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse Днём, между делом, была Королева бензоколонки:) Во время ужина пересмотрели Дайте жалобную книгу. Решила немного разнообразить :)
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse да, вполне. но лучше межгалактический телепорт :) а ещё лучше, чтобы не нужно было использовать какие-либо аппараты :) трансгрессия в любую точку времени и пространства :)я только за