• Авторизация


Хороший фильм "Измерения" (два в одном - винтаж и фантастика;) 15-11-2014 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фильм не просто  очень красивый,и как сейчас говорят - атмосферный,но и с  важной идеей о нашей многовариантности,многомерности..

Возвращаясь в прошлое,мы не меняем будущее,мы создаем новое будущее,а точнее еще одну веточку будущего...И таких веточек может быть бесконечное множество...И все они реальны точно так же как и наша настоящая жизнь..

И эта многовариантность так радует!:)))..Она полностью перечеркивает идеи,воплощенные в фильмах "эффект бабочки" или "назад в будущее",фильмы тоже по-своему замечательные,но не учитывающие вот эту важную многомерность и многовариантность:)...

И отдельное спасибо за музыкальное сопровождениеgive_heart,особенно за Эрика Сати.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-17:52 удалить
эх, не умею я смотреть фильмы с субтитрами :)
AAUUMM 15-11-2014-17:55 удалить
Red_Lucky_Mouse, они там не очень много говорят;)))Зато слышишь их родную речь;)
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-17:59 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # да, я люблю ненавязчиво слышать оригинальные голоса актёров в фильмах :) но я не идеально владею английским, чтобы воспринимать всё только на слух. Сейчас у меня на столе лежат 100 листов бумаги, из которых надо вырезать 200 снежинок :)) Так что поставила в закачку. Завтра будем посмотреть. :)
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-18:12 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Оля, небольшой оффтоп... Какая теперь разница по времени между вашим измерением и нашим? :) После того как в России перевели часы назад на 1 час. Я запуталась.
AAUUMM 15-11-2014-18:28 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse да, я люблю ненавязчиво слышать оригинальные голоса актёров в фильмах :) но я не идеально владею английским, чтобы воспринимать всё только на слух. Сейчас у меня на столе лежат 100 листов бумаги, из которых надо вырезать 200 снежинок :)) Так что поставила в закачку. Завтра будем посмотреть. :)
ого))))))Тогда надо включить старый знакомый фильм;))) Я под этот фильм вязать не смогла,отложила вязание в сторону))
AAUUMM 15-11-2014-18:29 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse Оля, небольшой оффтоп... Какая теперь разница по времени между вашим измерением и нашим? :) После того как в России перевели часы назад на 1 час. Я запуталась.
кажется час разницы?Сейчас у нас пол шестого!
AAUUMM 15-11-2014-18:29 удалить
Red_Lucky_Mouse, если не ошибаюсь,то два часа разницы?
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-18:31 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # о, я забыла уточнить, местоположение... спасибо. судя по всему с нами разница 4 часа :) У нас 21-34
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-18:32 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # совершенно верно! :) включила Автостопом по галактике :)
AAUUMM 15-11-2014-18:34 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse о, я забыла уточнить, местоположение... спасибо. судя по всему с нами разница 4 часа :) У нас 21-34
ого:))Это удивительно))
AAUUMM 15-11-2014-18:35 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse совершенно верно! :) включила Автостопом по галактике :)
я когда посылки складываю,люблю включать старые советские музыкальные фильмы)
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-18:40 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # более удивительно конечно недавнее приземление исследовательского модуля Фила, который три дня назад приземлился на комету Чурюмова-Герасименко :))
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-18:43 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Днём, между делом, была Королева бензоколонки:) Во время ужина пересмотрели Дайте жалобную книгу. Решила немного разнообразить :)
AAUUMM 15-11-2014-18:47 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse более удивительно конечно недавнее приземление исследовательского модуля Фила, который три дня назад приземлился на комету Чурюмова-Герасименко :))
скоро буду возможны космические путешествия;), я в это верю))
AAUUMM 15-11-2014-19:03 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse Днём, между делом, была Королева бензоколонки:) Во время ужина пересмотрели Дайте жалобную книгу. Решила немного разнообразить :)
Red_Lucky_Mouse 15-11-2014-19:10 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # да, вполне. но лучше межгалактический телепорт :) а ещё лучше, чтобы не нужно было использовать какие-либо аппараты :) трансгрессия в любую точку времени и пространства :)
AAUUMM 15-11-2014-19:12 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse да, вполне. но лучше межгалактический телепорт :) а ещё лучше, чтобы не нужно было использовать какие-либо аппараты :) трансгрессия в любую точку времени и пространства :)
я только за
Lemniscata 15-11-2014-19:33 удалить
люблю Сати! и фильмы такие люблю)) спасибо, посмотрим))
спасибо, обязательно посмотрю - люблю такие фильмы!
Mavka_lisova 16-11-2014-22:17 удалить
Класс, спасибо большое. Очень-очень актуально.
D_O_V_E 10-04-2015-23:49 удалить
Ладно, посмотрю! Интересно, есть ли разница....


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший фильм "Измерения" (два в одном - винтаж и фантастика;) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»