• Авторизация


Заметки Черного Лиса 12-11-2014 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/82660...343144152/

.Общаясь с людьми в ВК, иногда смотрю их видением на предмет личного черта и вот, что заметил. Если человек находится в депрессии, его голова почти полностью закрыта чертом, включая лицо; может оставаться лишь маленькое пятно или трещина чистой энергии. Выглядит это так. Представьте человека в колпаке ку-клукс-клана, но только черном и без дырок для глаз. Вот это и есть персонаж, захваченный чертом.

Сквозь чертов колпак крайне трудно пробиться в разговоре и внушить позитивные идеи. Интересно также, что к таким людям (по крайней мере к тем, с которыми я общался) спускается канал чистого света свыше, но он не в состоянии пробить покровы беса и лишь немного освещает голову.

По мере углубления общения с человеком картинка видения меняется, - луч света серьезно раздвигает черную энергию колпака, освобождая лицо от черта. А разговор переходит на другой, более позитивный уровень. Естественно данный прорыв надо еще "усугубить и углубить", ибо черт так просто свои позиции не сдает.

ПЫСЫ:

Голова человека после медитации некоторое время вообще освобождена от черта (он скрывается где-то сзади), а видение такой структуры приносит энергетический мандраж по телу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметки Черного Лиса | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»