• Авторизация


Полынь с лимоном (по свойствам похоже на дегтярное мыло) 09-11-2014 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осенью на берегах начинает активно расти молодая полынь...Летняя давно отцвела ,высохла и торчит сухими ветками, а новая пробивается сквозь эти ветки густыми сочно-зелеными листьями)....На соке этой молодой полыни я и сварила новое мыло.

Состав: сок полыни,минеральная вода,омыленные масла кокоса и оливы,эфирные масла полыни и лимона,мякоть полыни,соль(5%). И в нарезном мыле для украшения добавила немного черной глины.

Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.

Есть нарезное и новогоднее

Полынное мыло уничтожает любые бактерии и создает защиту на тонком плане.
[700x588] [465x700]

Курилка полынная для очищения жилища:)

[465x700]

100 грамм - 25 гривен

в подарочной коробке с лентой +6 гривен

в конопляном мешке-мочалке +10 гривен

 

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
IndigaRa 09-11-2014-20:55 удалить
Полынь - шикарная травка, и мыло чудесное полынное. А про курилки расскажи, как делала? Просто в тугой пучок и высушить, как травы, и все? Можно жечь?
Yogini-Sashenka 09-11-2014-21:01 удалить
какое красиво. и этот зелёный цвет вот так от полыни?
У подруги бабуля всегда говорила: "Полынка от всех болезней" и советовала пучок полыни вешать у входной двери...вроде, как от нечистой силы...)
AAUUMM 09-11-2014-21:07 удалить
Ответ на комментарий IndigaRa #
Исходное сообщение IndigaRa Полынь - шикарная травка, и мыло чудесное полынное. А про курилки расскажи, как делала? Просто в тугой пучок и высушить, как травы, и все? Можно жечь?
я сначала просто высушиваю, а потом сухую траву собираю в пучки и перевязываю хб ниточкой.Паджигаю,))и хожу с дымом по дому....Ношу с собой маленький металлический подносик,чтобы угольки не падали на пол...А потом тушу под тонкой струей воды....
AAUUMM 09-11-2014-21:08 удалить
Ответ на комментарий Дамские_пальчики #
Исходное сообщение Дамские_пальчики У подруги бабуля всегда говорила: "Полынка от всех болезней" и советовала пучок полыни вешать у входной двери...вроде, как от нечистой силы...)
да,так и есть:)
AAUUMM 09-11-2014-21:10 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka какое красиво. и этот зелёный цвет вот так от полыни?
Да Сашуля,полынь дает красивый цвет.Растет у вас полынь? ПС.Вспомнилось: "У вас в Италии мята есть? – Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте – сапог сапогом" :)))))
Olia_GR 09-11-2014-21:14 удалить
Олечка,ты по прежнему не отсылпешь посылки заграницу???
Yogini-Sashenka 09-11-2014-21:14 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, Аха-ха-ха-ха. Не поверишь, полыни нет! облазила всё. нет, её. но мне Настёна с Пензы прислала сушоной, я мацератик на ней поставила =)
AAUUMM 09-11-2014-21:16 удалить
Ответ на комментарий Olia_GR #
Исходное сообщение Olia_GR Олечка,ты по прежнему не отсылпешь посылки заграницу???
к сожалению нет возможности:(
AAUUMM 09-11-2014-21:17 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka AAUUMM, Аха-ха-ха-ха. Не поверишь, полыни нет! облазила всё. нет, её. но мне Настёна с Пензы прислала сушоной, я мацератик на ней поставила =)
эх,далеко ты, а то бы я завалила тебя глиной и травой))))))Ну ты хоть,когда на Украине будешь,пиши, я тебе кое чего вышлю.Собираешься на историческую родину в ближайшее время?
Yogini-Sashenka 09-11-2014-21:20 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, Спасибо, Олик. Мы в августе были в России, так прям до сих пор перевариваю. На Украину хочется, я давно-предавно была, в детстве. Мы всё мечтали поехать на фестиваль к вайшнавам в Магдалиновку, но вот пока прийдётся обождать. Но когда-то же мечты должны исполнится
AAUUMM 09-11-2014-21:31 удалить
Yogini-Sashenka, Когда мечта сбудется,обязательно телеграфируй!;)
Yogini-Sashenka, Саша, я тут влезу в вашу переписку если соберетесь в магдалиновку и мне свисни, я тоже хотела бы кое что передать, а может удалось бы и встретиться. я в след. году мечтаю вырваться на фесты
ОЛя, оно такое с виду красивое, что мыться им только по особенным дням.
ой, а курилки полынные как люблю. жаль, что не все жильцы разделяют эту мою страсть))
AAUUMM 09-11-2014-23:10 удалить
Ответ на комментарий Прячет_улыбку_руками #
Исходное сообщение Прячет_улыбку_руками ОЛя, оно такое с виду красивое, что мыться им только по особенным дням.
спасибо Катюша
AAUUMM 09-11-2014-23:12 удалить
Ответ на комментарий Прячет_улыбку_руками #
Исходное сообщение Прячет_улыбку_руками ой, а курилки полынные как люблю. жаль, что не все жильцы разделяют эту мою страсть))
ой, в городе мои соседи ругались на мои благовония))))...Как же сейчас хорошо,можно жечь все что угодно...)))
полынь с лимоном звучит как песня
Zoya_Fedorova 10-11-2014-00:34 удалить
Выражение "кубышка-травница"- про тебя, моя дорогая!!! Оленька хотела спросить, мигрирует ли цвет? Использую спирулину для окрашивания мыла в зеленый цвет, но цвет со временем меняется, выгорает и становится желто-зеленым. Вот подумала о соках зелени. Спасибо
Veravoit 10-11-2014-02:01 удалить
Какая красота! Цвет умиротворяет. А как соседи могут быть против благовоний? Видимо, если их много жечь? У меня пока проблем не было).
Juli_Boozoolook 10-11-2014-09:25 удалить
Красивое мылко) Вчера тоже залила полынное)
Ms_Marii 10-11-2014-11:54 удалить
какое красивое))так и хочется понюхать)
Laplanderia 10-11-2014-12:55 удалить
Оленька, скажи, а цвет такой красивый тоже полынь даёт?
Пантофль 10-11-2014-13:59 удалить
Оля, можно мне в заказ добавить еще и полынное мыло? Гулять, в смысле пробовать так пробовать. Тем более, что кожа проблемная.
Jahlighta 10-11-2014-14:20 удалить
Ох, я на дегтярное всё слюнки пускаю (да и на другие твои, Оленька, чудесатости) ,а тут ещё и полынное - ммм)))
Это ведь Полынь лимонная или Божье дерево, у нас она редкость, но себе я тоже сделала для окуривания помещения. [525x700] [700x525]
10-11-2014-22:35 удалить
Очень-очень красивое мыло! Нежный нефритовый цвет мыла, так хорошо сочетается с золотыми узорами. И чем-то похоже на зелено-золотые поля в Италии. И про скрутку отличнейшая идея! Спасибо за идею!!! [699x439]
AAUUMM 13-11-2014-21:04 удалить
Ответ на комментарий Zoya_Fedorova #
Исходное сообщение Zoya_Fedorova Выражение "кубышка-травница"- про тебя, моя дорогая!!! Оленька хотела спросить, мигрирует ли цвет? Использую спирулину для окрашивания мыла в зеленый цвет, но цвет со временем меняется, выгорает и становится желто-зеленым. Вот подумала о соках зелени. Спасибо
Зоечка;))) Ты знаешь,именно это мыло остается зеленым.Еще стабильный цвет у лаврового мыла,и на соке руколы.
AAUUMM 13-11-2014-21:05 удалить
Ответ на комментарий Veravoit #
Исходное сообщение Veravoit Какая красота! Цвет умиротворяет. А как соседи могут быть против благовоний? Видимо, если их много жечь? У меня пока проблем не было).
так соседи же разные,некоторых даже цвет моего дома раздражает;))))


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полынь с лимоном (по свойствам похоже на дегтярное мыло) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»