![]()
Погодка шепчет
..Ну прям весна....Даже захотелось окунуться,что мы и сделали)...Вода холоднючая,но ветра нет,поэтому окунаться вполне комфортно)...
______________________
Какое особенное счастье,когда доча приезжает:).....
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Моржульки!Привычные к этому делу,а я б сейчас задохнулась от спазма в такой воде.;)) у меня такая реакция на щекотку
Исходное сообщение Танюшинка бр-р-р-рТанечка,ты бы с нами тоже окунулась!;)))....ПРибежали мы на море разгоряченные,да и солнце припекало,поэтому с легкостью в воду забежали.))я как раз замерзла и собираюсь бежать в душ греться!)) а тут такооое... во даете!)))
Исходное сообщение selenas1976 Как это прекрасно, жить рядом с морем..спасибо большое:) У меня сони ,вот он http://www.onfoto.ru/review/Sony-NEX-5R/1945.htmlморе оно ведь всегда разное.. Такие яркие фото! (нескромный вопрос: у вас фотокамера профессиональная или обрабатываете фото?) Ваш дневничок такой уютный, что я поневоле каждый день забегаю посмотреть, что у вас новенького. Спасибо за настроение :)