• Авторизация


Взбодрились) 09-11-2014 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


bb

Погодка шепчетgive_heart..Ну прям весна....Даже захотелось окунуться,что мы и сделали)...Вода холоднючая,но ветра нет,поэтому окунаться вполне комфортно)...

______________________

Какое особенное счастье,когда доча приезжает:).....

[700x387]

[700x465]

[700x465]

[700x457]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x451]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Dinabandhu_Devi 09-11-2014-19:41 удалить
ну ты герой!!! а вообще вы такие милашки=)))
Red_Lucky_Mouse 09-11-2014-19:44 удалить
девочки- это так красииво :) любуюсь ))
Yogini-Sashenka 09-11-2014-19:55 удалить
какие вкусные фото.
Sachhii 09-11-2014-20:09 удалить
Молодцы, девочки!))
Моржульки!Привычные к этому делу,а я б сейчас задохнулась от спазма в такой воде.
AAUUMM 09-11-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА #
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Моржульки!Привычные к этому делу,а я б сейчас задохнулась от спазма в такой воде.
;)) у меня такая реакция на щекотку
бр-р-р-р я как раз замерзла и собираюсь бежать в душ греться!)) а тут такооое... во даете!)))
Jahlighta 10-11-2014-08:17 удалить
Вот это взбдр!))) Какие вы с дочей красивые и светлые
AAUUMM 10-11-2014-15:16 удалить
Ответ на комментарий Танюшинка #
Исходное сообщение Танюшинка бр-р-р-р я как раз замерзла и собираюсь бежать в душ греться!)) а тут такооое... во даете!)))
Танечка,ты бы с нами тоже окунулась!;)))....ПРибежали мы на море разгоряченные,да и солнце припекало,поэтому с легкостью в воду забежали.))
Ответ на комментарий AAUUMM # наверно забежала бы (я!) трудно... зато выскочила бы очень быстро и легко
selenas1976 10-11-2014-19:26 удалить
Как это прекрасно, жить рядом с морем.. море оно ведь всегда разное.. Такие яркие фото! (нескромный вопрос: у вас фотокамера профессиональная или обрабатываете фото?) Ваш дневничок такой уютный, что я поневоле каждый день забегаю посмотреть, что у вас новенького. Спасибо за настроение :)
AAUUMM 13-11-2014-21:20 удалить
Ответ на комментарий selenas1976 #
Исходное сообщение selenas1976 Как это прекрасно, жить рядом с морем.. море оно ведь всегда разное.. Такие яркие фото! (нескромный вопрос: у вас фотокамера профессиональная или обрабатываете фото?) Ваш дневничок такой уютный, что я поневоле каждый день забегаю посмотреть, что у вас новенького. Спасибо за настроение :)
спасибо большое:) У меня сони ,вот он http://www.onfoto.ru/review/Sony-NEX-5R/1945.html


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взбодрились) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»