• Авторизация


Про лечебное мыло 07-11-2014 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отзыв:

"Хочу передать тебе слова огромной благодарности от моей племянницы,за твое дегтярное мыло.У девочки прошел хронический дерматит!И это после третьего раза использования твоего мыла.

Я сама видела,кожа стала чистой!Мы в полном восторге!

Пожалуйста,оставь для нас несколько кусочков дегтярного мыла,помимо того,что мы еще у тебя закажем.Спасибо тебе!Ребенок счастлив!Твое мыло лечит!!!!!!!!!!!!!!! "

Kora flame
[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Yogini-Sashenka 07-11-2014-13:33 удалить
Дегтярное мыло наш фаворит.
zirafa 07-11-2014-14:08 удалить
Kak prijatno takoje slysat cto mylco pomogajet. Ja uze i ranse govorila cto ty Oliuska nasa malenkaja vorozeika volsebnica.
llwynog_asur 07-11-2014-18:34 удалить
А что за супер-мыло такое? Я знаю только про обычное дегтярное, которое в магазинах и про черное африканское, которое только заказывать из зарубежья
AAUUMM 07-11-2014-18:42 удалить
llwynogod_Azure, здесь подробности http://aauumm.ru/post336608578// магазинное хоть и дегтярное,но не натуральное, с кучей химии.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про лечебное мыло | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»