Отзыв:
"Хочу передать тебе слова огромной благодарности от моей племянницы,за твое дегтярное мыло.У девочки прошел хронический дерматит!И это после третьего раза использования твоего мыла.
Я сама видела,кожа стала чистой!Мы в полном восторге!
Пожалуйста,оставь для нас несколько кусочков дегтярного мыла,помимо того,что мы еще у тебя закажем.Спасибо тебе!Ребенок счастлив!Твое мыло лечит!!!!!!!!!!!!!!!
"