Недавно перед сном увидела себя девочкой 2-3 лет,в огромном дворце с колонами,высоченными потолками (метров 10-15)...В платье перламутрового золотисто-зеленого цвета,из плотного шелка (или парчи?)...Выбегаю я шубушная и радостная навстречу какой-то женщине)....А она так строго меня останавливает и просит выйти и зайти снова,но достойно,как полагается леди моего происхождения....)....Женщина строгая,но добрая ко мне,и я ее очень люблю.
Короткое видение,но такое яркое,и ощущения полного присутствия и причастия...Такое редко бывает...
Подумалось,что вот прямо сейчас,живу я в разных временах и образах и в разных измерениях.И это не фантазия,не иллюзия...Мы многомерны и многовариантны.