Вот что получается - чтобы отдохнуть,надо заболеть))))..Это конечно не нормально,но у меня пока по-другому не выходит)..Вот и сейчас лежу с температурой и радуюсь.Честное слово - я радуюсь!:)))..Я могу со спокойной совестью лежать и ничего не делать!!!!Я на больничном!!!![]()
А значит могу делать то,на что обычно у меня нет времени - рисовать,читать бумажные книжки,приклеивать огромную кучу фотографий,педикюрить-маникюрить,и еще много чего)),и просто лежать смотреть в окно![]()
Пока буду потихоньку приклеивать оленьи фотографии:)....Фотошопер из меня никакой,на самом деле я только фильтрами балуюсь, а вот петелечку на маске вырезать не умею
....Сначала хотела Анюту просить этим заняться, а потом подумала - с бирочкой тоже прикольно;))))Бирочка создает впечатление что я - елочная игрушка, которой можно украсить елку;))
Пару слов про костюм.
Про маску тут все наверняка знают,это работа моей сладкой доченьки,кто еще не видел ее работы,может глянуть ТУТ..
Многослойный синий наряд состоит из теплой хлопковой юбки трапецевидной формы,которую я сто лет назад покупала в секонде,но так и не носила + платья трикотажного из БП+ расклешенной бохо-фуфаечки,которую подарила доча, а купила она ее тоже в секонде:)
Снуд новый,митенки старые:)),всё связала я:)
Весь этот нарядик случился случайно во время очередной примерки:))
.Снимали мы с Анюткой у меня во дворе и в саду, и по-быстрому,так как начинало стремительно темнеть....Хотели показать осеннюю жизнь обычного белого оленя)...
Фото-сессия условно разбита на несколько частей,и показывает оленя за разными оленьими занятиями....


Исходное сообщение Marilys )) уж и не знаю, желать ли скорейшего выздоровления)) бохо-олениха с косичками это так мило![]()
Исходное сообщение Дарума_Васильевнаеще чуть чуть поваляюсь;), и буду выздоравливатьАумчик -лапушка выздоравливай..)
![]()
![]()
Исходное сообщение Alja271161 Славненько-забавненько!) Не знаю уж почему, мне вспомнились фильмы Марка Захарова!)))спасибо,Это для меня очень приятный комплимент,я поклонница его творчества ,выросла на его фильмах,можно сказать они меня воспитали:)
Исходное сообщение kilea99 у теа так мило ушки торчат ,как у эльфоф на фторой фотке амечательный фотосет и замечательная дочуркна маскаспасибо:)..Да,ушки забавные;)))..Такие бывают у молодых оленей:)))
Исходное сообщение Shorohy Совершенно обычный белый олень, да :)ну да
Исходное сообщение Yogini-Sashenka отдонуть это хорошо, но ты выздаравливай. понежься, и снова к станкуя пока о станке не могу думать![]()
Исходное сообщение Натка-магнатка Да я по принципу, что от рогатой и брыкатой худобины ждать многого не приходится!ой,я наверно тугодум,или не понимаю шуток![]()
![]()