• Авторизация


:) 05-11-2014 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что получается - чтобы отдохнуть,надо заболеть))))..Это конечно не нормально,но у меня пока по-другому не выходит)..Вот и сейчас лежу с температурой и радуюсь.Честное слово - я радуюсь!:)))..Я могу со спокойной совестью лежать и ничего не делать!!!!Я на больничном!!!yahoo

А значит могу делать то,на что обычно у меня нет времени - рисовать,читать бумажные книжки,приклеивать огромную кучу фотографий,педикюрить-маникюрить,и еще много чего)),и просто лежать смотреть в окноgive_heart

Пока буду потихоньку приклеивать оленьи фотографии:)....Фотошопер из меня никакой,на самом деле я только фильтрами балуюсь, а вот петелечку на маске вырезать не умеюgrin....Сначала хотела Анюту просить этим заняться, а потом подумала - с бирочкой тоже прикольно;))))Бирочка создает впечатление что я - елочная игрушка, которой можно украсить елку;))

Пару слов про костюм.

Про маску тут все наверняка знают,это работа моей сладкой доченьки,кто еще не видел ее работы,может глянуть ТУТ..

Многослойный синий  наряд состоит из теплой хлопковой юбки трапецевидной формы,которую я сто лет назад покупала в секонде,но так и не носила + платья трикотажного из БП+ расклешенной бохо-фуфаечки,которую подарила доча, а купила она ее тоже в секонде:)

Снуд  новый,митенки старые:)),всё связала я:)

Весь этот нарядик случился случайно во время очередной примерки:))

.Снимали мы с Анюткой у меня во дворе и в саду, и по-быстрому,так как начинало стремительно темнеть....Хотели показать осеннюю жизнь  обычного белого оленя)...

Фото-сессия условно разбита на несколько частей,и показывает оленя за разными оленьими занятиями....

[465x700]

[465x700]

ОЛЕНЬЯ  ФОТО-СЕССИЯ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
princessa_nk 05-11-2014-14:29 удалить
Везёт же кому-то: заболеть так нормально ))) Я если болею - то ничего делать не могу! Даже руку поднять.
AAUUMM 05-11-2014-14:31 удалить
princessa_nk, вчера я ничего не могла делать:))Сегодня могу))))
Mariaam 05-11-2014-15:12 удалить
)) уж и не знаю, желать ли скорейшего выздоровления)) бохо-олениха с косичками это так мило
AAUUMM 05-11-2014-15:13 удалить
Ответ на комментарий Mariaam #
Исходное сообщение Marilys )) уж и не знаю, желать ли скорейшего выздоровления)) бохо-олениха с косичками это так мило
спасибо
Аумчик -лапушка выздоравливай..)
AAUUMM 05-11-2014-15:22 удалить
Ответ на комментарий Дарума_Васильевна #
Исходное сообщение Дарума_Васильевна Аумчик -лапушка выздоравливай..)
еще чуть чуть поваляюсь;), и буду выздоравливать
Alja271161 05-11-2014-15:43 удалить
Славненько-забавненько!) Не знаю уж почему, мне вспомнились фильмы Марка Захарова!)))
AAUUMM 05-11-2014-15:48 удалить
Ответ на комментарий Alja271161 #
Исходное сообщение Alja271161 Славненько-забавненько!) Не знаю уж почему, мне вспомнились фильмы Марка Захарова!)))
спасибо,Это для меня очень приятный комплимент,я поклонница его творчества ,выросла на его фильмах,можно сказать они меня воспитали:)
AAUUMM, Правильно делаете.Надо давать себе правильную установку и не поддаваться болезни.Я тоже дольше одного дня без дела не могу.Выздоравливайте. Работа оригинальная ,мне понравилась. Вот только смотрю я на эту козу-символ года и сразу вспоминаются слова:"Как тут жить по-человечески,если у нас каждый год-год какой-то скотинки." От Козы добра ждать не приходится!Дай Бог, чтобы она принесла нам всем только хорошее!
AAUUMM 05-11-2014-16:02 удалить
Натка-магнатка, спасибо!:)Только это не коза, а олень;)))))
Kora_flame 05-11-2014-16:07 удалить
Олечка,выздоравливай!Хочу передать тебе слова огромной благодарности от моей племянницы,за твое дегтярное мыло.У девочки прошел хронический дерматит!И это после третьего раза использования твоего мыла.Я специально заказала два,чтобы одно отдать ей.Я сама видела,кожа стала чистой!Мы в полном восторге!И просим тебя написать,чтобы ты хотела в Чехии к Новому Году в подарок.Мы все передадим в Одессу.В конце недели позвонит моя подружка тебе из Одессы и сделает еще заказ.Пожалуйста,оставь для нас несколько кусочков дегтярного мыла,помимо того,что мы еще у тебя закажем.Спасибо тебе!Ребенок счастлив!Твое мыло лечит!!!!!!!!!!!!!!!
kilea99 05-11-2014-16:09 удалить
у теа так мило ушки торчат ,как у эльфоф на фторой фотке амечательный фотосет и замечательная дочуркна маска
AAUUMM 05-11-2014-16:11 удалить
Kora_flame, Кора,боже,как я рада!!!!!:)У самой в молодости был дерматит, я знаю что это за напасть.Слава богу что помогло:)Радуюсь вместе с вами:) Кора,дорогая,не знаю чего хочу;)))..Если вдруг найдешь красивую ложечку,буду очень благодарна:)..Из многих стран уже есть ложечки, а вот из Чехии нет
AAUUMM 05-11-2014-16:12 удалить
Ответ на комментарий kilea99 #
Исходное сообщение kilea99 у теа так мило ушки торчат ,как у эльфоф на фторой фотке амечательный фотосет и замечательная дочуркна маска
спасибо:)..Да,ушки забавные;)))..Такие бывают у молодых оленей:)))
Kora_flame 05-11-2014-16:16 удалить
AAUUMM, Ложечку?О,Боже!Ну конечно!Но это мало!Еще что-нибудь захоти!!!!!! И я что-то не могу найти твой новый телефон,ты писала,что потеряла.Напиши мне в лч,пожалуйста,в конце недели из Одессы подружка позвонит и закажет мыло,а я пока составлю для нее список и по скайпу передам.Так как мама уехала,она этим займется.Живет в центре и легко встретится с твоей дочей или с мужем.А ты все-таки подумай,чего твоя душа еще желает.Мы очень,очень рады,что болячка ушла.
Kora_flame 05-11-2014-16:32 удалить
Все!Телефон твой нашла!
Shorohy 05-11-2014-16:43 удалить
Совершенно обычный белый олень, да :)
Yogini-Sashenka 05-11-2014-17:07 удалить
отдонуть это хорошо, но ты выздаравливай. понежься, и снова к станку
Ответ на комментарий AAUUMM # Да я по принципу, что от рогатой и брыкатой худобины ждать многого не приходится!!подмигнуть!
nasTroEnia 05-11-2014-17:24 удалить
какой замечательный олень!
AAUUMM 05-11-2014-18:04 удалить
Ответ на комментарий Shorohy #
Исходное сообщение Shorohy Совершенно обычный белый олень, да :)
ну да
AAUUMM 05-11-2014-18:05 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka отдонуть это хорошо, но ты выздаравливай. понежься, и снова к станку
я пока о станке не могу думать
AAUUMM 05-11-2014-18:06 удалить
Ответ на комментарий Натка-магнатка #
Исходное сообщение Натка-магнатка Да я по принципу, что от рогатой и брыкатой худобины ждать многого не приходится!
ой,я наверно тугодум,или не понимаю шуток Я так люблю животинок,что рогатых.что безрогих,люблю наверно больше чем людей
AAUUMM 05-11-2014-18:06 удалить
Ответ на комментарий nasTroEnia #
Исходное сообщение nasTroEnia какой замечательный олень!
I_cunning 05-11-2014-20:08 удалить
Желаю скорейшего выздоровления!
Yogini-Sashenka 05-11-2014-20:16 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM,
Ответ на комментарий AAUUMM # Если невольно обидела-прошу извинить.НЕ хотела.


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»