Виталик скачал мне простейшую програмку для обработки видео-Movavi:)..
Испытала,вроде все очень просто,
можно музыку накладывать,
и есть немного фильтров.
Исходное сообщение eole-69 Вкусности какие-то в воздухе проносятся...)
Исходное сообщение moon1307 Забавный такой, в камеру не смотрит будто стесняется))))))))Актерам нельзя смотреть на камеру
Исходное сообщение moon1307не зря его еще зовут - артист,Гамлет, и актер одесской филармонии Роман Бродавко;)![]()
У Ромы это получалось
![]()