• Авторизация


Свечи хенд-мейд в моей АУМПЕДИИ )) 31-10-2014 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/rubric/1450244/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
AAUUMM 01-11-2014-00:32 удалить
REMEUR, для свечей лучший пчелиный;)..Все остальные слишком дорого стоят чтобы палить;).. Цветочные воски я в косметику использую.
REMEUR 01-11-2014-00:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Да,спасибо.Уже почитала в интернете.Оля,а где в интернете пчелиный можно купить?
Наверное нужно отчитаться здесь. Оля из Вашего дневника я краду идеи. Простые бутылочки и баночки для цветов. Сад фей на даче (собираю-сажаю цветы-колокольчики, прикупила маленькую феечку). Мыло делаю в подарок пока из основы, у Вас стырила вязанные мешочки для упаковки. Сейчас углядела свечи в апельсиновых половинках. На Новый год хочу сделать. Вот! Созналась! И на душе стало легко. Спасибо Вам большое за дневник, за идеи
AAUUMM 01-11-2014-12:50 удалить
Ответ на комментарий REMEUR #
Исходное сообщение REMEUR Да,спасибо.Уже почитала в интернете.Оля,а где в интернете пчелиный можно купить?
в нете пчелиный воск дорогой, я покупаю на рынке, в ряду где медовики стоят.У них выбор воска огромный,от светлых до самых темных оттенков, и торговаться можно.
AAUUMM 01-11-2014-12:51 удалить
Ответ на комментарий Куртова_Елена #
Исходное сообщение Куртова_Елена Наверное нужно отчитаться здесь. Оля из Вашего дневника я краду идеи. Простые бутылочки и баночки для цветов. Сад фей на даче (собираю-сажаю цветы-колокольчики, прикупила маленькую феечку). Мыло делаю в подарок пока из основы, у Вас стырила вязанные мешочки для упаковки. Сейчас углядела свечи в апельсиновых половинках. На Новый год хочу сделать. Вот! Созналась! И на душе стало легко. Спасибо Вам большое за дневник, за идеи
ой мне очень приятно!:)Спасибо вам
REMEUR 01-11-2014-14:16 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # У на с рынками в Питере сложно.Если только на ярмарках осенних
AAUUMM 01-11-2014-18:12 удалить
REMEUR, ловите медовиков на ярмарках;))) А где у вас еще можно купить мед?Натуральный.
REMEUR 01-11-2014-21:12 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Я покупаю у частников.Сейчас наш знакомый завёл пасеку на даче.Хороший мёд
AAUUMM 01-11-2014-21:15 удалить
REMEUR, это самый лучший вариант, и качество лучше и цена ниже,чем в магазинах)
REMEUR 01-11-2014-21:17 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спрошу у него про воск:))Хочу травяные с полынью сделать.У меня её несколько сортов.И просто арома свечи на Новый год и для дома.
AAUUMM 01-11-2014-21:18 удалить
REMEUR, если своя пасека,то должен быть и воск.
REMEUR 01-11-2014-21:19 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Да,спрошу.Оля,а можно ссылку на травяные свечи?
REMEUR 01-11-2014-21:28 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо большое!!!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свечи хенд-мейд в моей АУМПЕДИИ )) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»