Исходное сообщение REMEUR Да,спасибо.Уже почитала в интернете.Оля,а где в интернете пчелиный можно купить?в нете пчелиный воск дорогой, я покупаю на рынке, в ряду где медовики стоят.У них выбор воска огромный,от светлых до самых темных оттенков, и торговаться можно.
Исходное сообщение Куртова_Елена Наверное нужно отчитаться здесь. Оля из Вашего дневника я краду идеи. Простые бутылочки и баночки для цветов. Сад фей на даче (собираю-сажаю цветы-колокольчики, прикупила маленькую феечку). Мыло делаю в подарок пока из основы, у Вас стырила вязанные мешочки для упаковки. Сейчас углядела свечи в апельсиновых половинках. На Новый год хочу сделать. Вот! Созналась! И на душе стало легко.ой мне очень приятно!:)Спасибо вамСпасибо Вам большое за дневник, за идеи
![]()
![]()